Коко Шанель• 16 августа 2014
Девочки бакиры подскажите
Девочке которые работают в банке просветите неугомонную.
Есть знакомая - работает в банке в сельской местности. Уходит н аработу на 8,00 приходит 20,00. При этом отделеение банка работает с 9,00 до 17,00.
Что можно делать стоко времени после закрытия отделения.
Сразу уточню: это не один два раза в неделю или даже месяц. Это постоянный график работы. Разве так нынче в банках работается?
Голодаю• 16 августа 2014
а вот Вам не все равно? у нас почта закрывается в 17. домой уходят в 20.00. а спать ложатся часов в 24.00 пока все отчеты проверят. о домашней работе речь вообще не идет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 августа 2014
работается(((( сначала нужно подготовится к раьочему дня - открыть рабочий день в компе, вечером успеть всё доделать после тогоо как перестали принимать клиентов - заполнить книги, сформировать отчеты, пройти тесты и т.д. В каждом банке своя специфика
Чучело-Мяучело• 16 августа 2014
По-вашему отпустив последнего клиента можно просто выключить свет и уйти? Ошибаетесь.
Коко Шанель
• 16 августа 2014
Ответ дляГолодаю
Я не просила хамить - не хотите отвечать проходите мимо.
Коко Шанель
• 16 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Я не могу ошибиться в том чего не знаю. Поэтому и спрашиваю
Нетутешня• 16 августа 2014
Если Приват, тогда по утрам селекторы, по вечерам отчеты, сдача тестов, обзвон клиентов по привлечению на продукты банка. Если все делать слажено и вовремя, тогда можно уходить в 17,00
Голодаю• 16 августа 2014
Ответ дляКоко Шанель
а где Вы хамство увидели? однако
Му ма му ма му• 16 августа 2014
ооо. я в банке работала...поверьте и до 11 вечера сидим если какие-то проблемы)))))) а вы оплату делаете-квитанция печатается....а представьте сколько за день клиентов, а это всё подшить нужно, дело сформировать. Кассу свести нужно, гору отчетов распечатать, журналы заполнить, для Головного банка куча отчётов, служебных записок....там геммороя столько что можно и не уходить домой...ночевать там...у нас когда новые программы устанавливаются или нужно отредактировать клиентскую базу могут и забесплатно в выходные выгнать на работу(((
Интеллектуальные оладьи• 16 августа 2014
оооо, для банковского сотрудника - это нормальный график абсолютно. А если девушка еще и в кассе работает, то там можно просто жить.