Бюст Березуцкого• 23 ноября 2025
Какой стандартный график работы баристы?
Подросток хочет работать баристой. Подскажите как выглядит обычный график, есть ли сменщик, как чередуются смены.
Какой ждать оплаты в месяц, примерно.
Спасибо
Какой ждать оплаты в месяц, примерно.
Спасибо
Кидаю курити• 23 ноября 2025
откройте олх и почитайте вакансии, там все написано. обычно это работа по 12 часов не меньше. зп могут и каждый день выдавать
Асталависта бэйби• 23 ноября 2025
Ответ дляКидаю курити
Я завжди думала ,що 12 годин це тільки в Польщі робота. Як раби
Бюст Березуцкого
• 23 ноября 2025
Ответ дляКидаю курити
Но есть ли сменщик?
Про 12 часов я знаю, но это ж по 15 смен в месяц, так?
Кидаю курити• 23 ноября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
у нас этого тоже полно, причем за копейки
Кидаю курити• 23 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Но есть ли сменщик?
в основном без сменщика. я же потому вам и говорю, откройте вакансии почитайте сами чтобы иметь представление. сменщики там редкое явление
Бюст Березуцкого
• 23 ноября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Смотря какой график. Моя подруга работала в продуктовом 7/7 и была довольна
Кидаю курити• 23 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
очень тяжело при таком графике. когда-то пробовала
Бюст Березуцкого
• 23 ноября 2025
Ответ дляКидаю курити
А если не вышел на работу - болен или форс мажор?
Кидаю курити• 23 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
спрашивать надо у работодателя
Бюст Березуцкого
• 23 ноября 2025
Ответ дляКидаю курити
Нет, она довольна была.
Кидаю курити• 23 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Нет, она довольна была.
здоровая как конь значит, 7 дней пахать по 12 часов)
Бюст Березуцкого
• 23 ноября 2025
Ответ дляКидаю курити
Стоять на конфетах или колбасных
Michael s Girl• 23 ноября 2025
Бариста обычно и дольше работают 12 часов - 14-15. Смотря какая кофейня, в маленьких по одному человеку. График сменный 2/2, 3/3
Непозбувна Бентега• 23 ноября 2025
14 часов в день смотрела вакансії.. оплата 750-1000грн в день. Це жесть
Василина Семеніч• 23 ноября 2025
Зависит от места. Где то движ с утра до вечера, где то два пика-полдень и вечер. Где то только вечер.
Обычно с обеда выходит подкрепление,с утра одного достаточно.
Зарплата зависит от выторга плюс чаевые.Ставка там копеечная.Ну и естественно куча нюансов/муток.Где то это распространено,а где то нет.Имеется ввиду уменьшение порций,подмена алкоголя на более дешёвые аналоги,и т д,и т.п.
Все подобные вещи делятся между участниками событий.
Алкоголь есть далеко не везде.Как и обязанности бариста им заниматься.Но это существенная прибавка к выручке.
Працівниця року• 23 ноября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы явно не работали в Украине и не представляете какие графики существуют
Асталависта бэйби• 23 ноября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Я работала в Украине экономистом. 8 часовой график. Почему я должна была работать не по 8? Это стандартный рабочий день
Працівниця року• 23 ноября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы думаете прям все работали по 8? Ну даете
Попельшка• 23 ноября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Диплом за сало купили?
Моя подруга тоже экономист, так она даже не знала что при 12-часовом графике в Украине ночи в пред-/праздничные дни до войны оплачивались по разным повышенным тарифу и как правильно это время считать
Тупица моя подруга.
Вы вообще не знаете что в Украине есть непрерывный производственный цикл, как он рассчитывается, сколько часов в рабочей неделе (там неделя считается не 7 дней, а четверо суток). Боже-боже. Надеюсь, вас на работу будут принимать по собеседованию с экзаменом, иначе работодатель влетит со ’специалистом’.
Тупица моя подруга. Вы вообще не знаете что в Украине есть непрерывный производственный цикл, как он рассчитывается, сколько часов в рабочей неделе (там неделя считается не 7 дней, а четверо суток). Боже-боже. Надеюсь, вас на работу будут принимать по собеседованию с экзаменом, иначе работодатель влетит со ’специалистом’.
Бюст Березуцкого
• 23 ноября 2025
Ответ дляПопельшка
Диплом за сало купили?
Тупица моя подруга.
В рабочей неделе - 40 часов.
Но многие работодатели это не соблюдают.
Бюст Березуцкого
• 23 ноября 2025
Ответ дляПопельшка
Диплом за сало купили?
Тупица моя подруга.
Вам бы к психологу.
Дружеский совет
Попельшка• 23 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
В рабочей неделе - 40 часов.
На предприятиях с непрерывным производственным циклом в рабочей неделе 96 часов. Работа 2/2 (дневная смена 12 часов, ночная 12 часов, потом 2 выходных).
И это не нарушение работодателя, это абсолютно законный вид рабочего графика.
У врачей которые работают сутки через трое тоже рабочая неделя 96-часовая.
Ладно вы не знаете, вам простительно, но для девушки которая выше отписалась что она работала экономистом, не знать такое - позор.
Попельшка• 23 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Вам бы к психологу.
Дружеский совет
Хотела вам ответить по вопросу темы, но после того как вы начинаете спорить в вопросах в которых очень понимаете
- нетушки.
Бюст Березуцкого
• 23 ноября 2025
Ответ дляПопельшка
- нетушки.
В частных компаниях решаеться по разному. Меня интересуют все решения
А у нас макарошки• 23 ноября 2025
а что у подростка с учебой ?
если ваш подросток начнет болеть - найдут другого. работодателю что самому за него віходить??
Бюст Березуцкого
• 23 ноября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
а что у подростка с учебой ?
Обычно ж два сменщика?
А у нас макарошки• 23 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Обычно ж два сменщика?
представьте что ваш работает сменщиком у болеющего за него и себя
Бюст Березуцкого
• 23 ноября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Так большинство работает. Болеющих в возрасте 20-30 мало
Асталависта бэйби• 24 ноября 2025
Ответ дляПопельшка
Диплом за сало купили?
Тупица моя подруга.
Сочувствую вашей подруге. Упаси бог от таких недолюдей как вы.