Девочки, подскажите пожалуйста, у кого были у малышей зимние Демарчики. Как качество? Не потеет ли ножка? Легкие? Стоит ли брать ребенку 2 лет на зиму? В прошлом году обошлись Котофеями , валенками. Можно ли обойтись только Демарами на всю зиму, или по-любому надо 2 пары обуви?
Ответ дляYano4ka87
Мне не понравились, купила в прошлом году демары, они какие то бамбульные, продала и купила валеночки Котофей, осталась очень довольна, в этом году хочу сново подобрать Котофеи) и брала кстате б/у. Но по ним даже не и не видно)) )
Нам тоже Котофей очень понравились...Но Демары так рекламируют все...В реальности никогда не видела их, поэтому как-то страшновато..
ptichka_korolyok• 16 августа 2014
Мне очень понравились. В этом году будем донашивать еще прошлогодние и подкуплю на сменку одну пару.