Оле Лукойе• 16 августа 2014
паниковать или рано?
Пишу пока под анонимом, заказала товар в среду, в четверг оплатила, сказал продавец вышлет смс номер тнн, написала в пятницу, говорит был пересчет на складе, в субботу лично вышлет, прошла субботп- номерка нет...
Снегопадка• 16 августа 2014
Переживать нет, а материться пора) люблю ктгда отправка завтра, если нет, не покупаю у этого человека)
мама 2-х дочек Насти,Леры• 16 августа 2014
ну ещё суббота не прошла :), не все к компьютеру добираются вечером....,может и выслала, но ещё не написала. Позвоните,спросите :)
Блондинка в Шоколаде• 16 августа 2014
у меня одесский сайт по одежде (платье заказывала) - ждала 3 дня, написали тнт с 2 начинается на 3-й день, платье на 5-й выслали, переживала сильно, хотя знала, что девочки с него уже заказывали. потом выяснилось, что отшивают и отправляют много товара - вот причина задержки)