Мама Галя• 17 августа 2014

Склад канцтоваров возле Ашана работает в воскресенье?

Девочки кто знает сегодня работает склад канцтоваров возле Ашана?
Всем заранее спасибо!!!
TATOSS• 17 августа 2014
а где этот склад находится поточнее?

olchik8• 17 августа 2014
Да, он называется Канц актив, я в гугле спросила. в воскресенье с 12 работает. Сама в 11 буду туда выезжать.
olchik8• 17 августа 2014
Ответ дляTATOSS
а где этот склад находится поточнее?
От Ашана, на Московском проспекте(Петровка), через всю автостоянку до забора бетонного( чтоб по левую руку забор, сзади Ашан), перейти дорогу, и слева вход как бы на пилораму, там охранник, вдоль железного амбара метров 50-100,потом налево, увидите , там вроде уже указатели поставили)
MaргаРитка• 17 августа 2014
Девочки,а там только опт?
sonita• 17 августа 2014
Надо бейджик себе повесить, что я с кидстаффа)))))
Тоже планирую сегодня поехать
автор Мама Галя • 17 августа 2014
Ответ дляolchik8
Спасибо Вам!!! Едем тоже.