crystal.beetle• 17 августа 2014
Посоветуйте хорошего мастера по заточке маникюрного инстумента в Киеве.
Милые девушки, мастера маникюра и педикюра! Подскажите пожалуйста, где можно заточить свои маникюрные ножницы и щипцы в Киеве (у меня Сталекс, читала, что не все мастера их берутся точить). Буду благодарна, если вы поделитесь контактами проверенного хорошего мастера, желательно на правом берегу . Спасибо!
Sapphire 777• 17 августа 2014
Здравствуйте! Мой знакомый со своим братом занимаются заточкой. Skype: alex_kushneer
Киев, Борщаговка.