Обнемашечка• 17 августа 2014

Обманул продавец!!!! Что делать???

Девочки нужен ваш совет что делать! Заказала товар на сумму 1000 грн, получила посылку и была в шоке, там вместо того что я заказывала всякий хлам! Продавец доказывает что выслала то, что я заказала! Что мне делать в данной ситуации???
автор Обнемашечка • 17 августа 2014
Пока не хочу выкладывать переписку, хочу решить тет-а-тет! Получала укр почтой, посылка не застрахована! Перечисляла деньги на карту! Продавец утверждает что выслала сапоги! Как доказать? Что делать? Хочу написать заявление в милицию, как думаете поможет, будут её искать?

Пез Году Неделя• 17 августа 2014
Ответ длябузок
а зря! нужно проверять. при перевозке повредят товар ,а виноват продавец будет
Всегда все было ок. Но у меня, правда, в основном одежда, что вряд ли может повредиться. Да и доставать и рассматривать при всех на почте некомикольфо
Пусин Кукин• 17 августа 2014
А сами,как думаете...будут её искать?
бифидобактерияЖоржик• 17 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
так решайте тет-а-тет,зачем сюда пишите тогда и просите совета?
бузок• 17 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
встречный вопрос, а как вы докажите что получили не то что заказывали в милиции. никто её не будет искать,только вам мозг вынесут.
автор Обнемашечка • 17 августа 2014
Впервые столкнулась с такой проблемой, не знаю что делать!
Пез Году Неделя• 17 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
тогда это бессмысленный разговор. Продавец стоит на своем - тут уже нужны меры
бифидобактерияЖоржик• 17 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
на такие суммы просить отправлять наложкой!
Четырёхсторонний скотч• 17 августа 2014
автор поверьте будет эффективней если мы займемся ей

Пез Году Неделя• 17 августа 2014
Ответ длябузок
в милиции вообще подобными делами заниматься не станут
Пусин Кукин• 17 августа 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
+10000
автор Обнемашечка • 17 августа 2014
Ответ дляLena_Lena123
А сами,как думаете...будут её искать?
Но ведь сумма не маленькая, это статья мошенничество!
автор Обнемашечка • 17 августа 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А как мы можем повлиять на неё?
TATOSS• 17 августа 2014
Ответ дляПез Году Неделя
а Вы всегда открываете посылки на НП? Я лично ни разу этого не делала
всегда, а перед отправкой делаю фото вложенного.
Пез Году Неделя• 17 августа 2014
Автор, Вы хоть ссылку на продавца дайте, чтобы остальных предостеречь.
бузок• 17 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
с продавцом вести разговор и пока нормально....если не поможет то пригрозите
Четырёхсторонний скотч• 17 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
А как мы можем повлиять на неё?
у нас есть опыт уже не первое дело
пройдемся по родственникам быстро деньги вернет ославим так что долго не отмоется
но вначале докажите
скрины
автор Обнемашечка • 17 августа 2014
На неё, я думаю, никто больше не попадет! У неё всего 4 объявления было, и те она удалила!
Пусин Кукин• 17 августа 2014
давайте ссылку на продавца

бифидобактерияЖоржик• 17 августа 2014
скрины,фото того что прислали давать не хочет,ссылку на продавца давать не хочет, что от нас хотите?
Пез Году Неделя• 17 августа 2014
Ответ дляTATOSS
ниче сее. Отправки в основном делает за меня муж
Мамулька• 17 августа 2014
Автор откройтесь и давайте продавца, иначе будете себя тет-а-тет в подушку устраивать
автор Обнемашечка • 17 августа 2014
Ответ длябузок
Пригрозила, что муж заставил написать заявление, вот дома составила, завтра отнесу, а она ноль, стоит на своём!
Пусин Кукин• 17 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
вы по ходу,точно попали...раз удалила
бифидобактерияЖоржик• 17 августа 2014
не понятная Вы однако!
irinkaberry• 17 августа 2014
Ни и решали бы с ней, смысл темы тогда? Людей хоть предостережете от такого продавца. Может перепутала, но если утверждает обратное, то таки похоже на обман.
Четырёхсторонний скотч• 17 августа 2014
автор открывайтесь скрыни и продавца иначе тема просто пустая бла бла бла не о чем
и все сейчас уйдут
автор Обнемашечка • 17 августа 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Совет, как мне быть! Если не поможет, буду давать всю информацию, адрес, страничку в вк и одноклассниках!
Пез Году Неделя• 17 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
Хм, тогда ФИО и реквизиты напишите. Она снова объяв наклепает и на новом аккаунте. Если все удалила, то дело пахнет жареным
бузок• 17 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
ну она может быть и не только здесь,есть и другие сайты где она может торговать.
я о подобном читала в однокласних, когда заказывали одно,а присылали фигню всякую....