Стрекозей• 17 августа 2014
разве не понты??
написала наша советчица-
вот я например категорически не ношу халаты,не люблю,но всегда маникюр педикюр,иногда солярий,выщипаны брови,по дому стараюсь одеватся секси(для мужниных глаз)алкоголь не пью,если пью то дорогой(на праздники),никакого пива,чирков,сухариков,готовлю обычную,но домашнюю еду,выпечку обязательно,варю компоты...айфоны айпады у всех членов семьи,и авто тоже(кроме 3 летней дочки,но айпад мини имеет уже с 1,5 лет собственный)по жизни стараюсь быть попроще
ksunuyabelaya• 17 августа 2014
Ответ дляСтрекозей
да нет.просто вы в каждой теме какая то понтовитая.поверьте тот кто все это может себе позволить тот не кичиться этим и не орет))
я и не ору,вы так воспринимаете...
ksunuyabelaya• 17 августа 2014
Ответ дляVesna.
Та вот именно, что нервов! Да еще и в полтора года, на сколько я поняла.
не нам 3,5
Хитрушка-чекушка• 17 августа 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Отлично выглядите! И не перебор, как кукла Барби, и не запущенно. И все - таки советую сильно не распространяться о доходах и жизни. А то тут маманьки за 130 грн готовы убиться. А самое большое горе - если кто-то живет чуть лучше их, проклянут)
Пы. Сы. Тут так любят тыкать в глаза про темы о детских деньгах. Так вот, дамы, зажрались как раз вы! Мне в 2000 году на ребенка платили аж 28 грн, которых не хватало даже на пачку памперсов и никто не выл - выкручивались как могли.
Вы правы на все 100 %.Распостраняться не надо. Про мои достатки, недвижимость, счета не знает никто кроме мамы.Не хочу лишних разговоров.Если бы мои родственники и подруги знали, то я уверена, что наши отношения были бы совсем другими.
ksunuyabelaya• 17 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
да у меня и счетов то нету..)
Хитрушка-чекушка• 17 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
да у меня и счетов то нету..)
И мозгов тоже.Суть в том, что много трепаться о своих достатках не следует.Это вызывает зависть.Теперь поняли?
ksunuyabelaya• 17 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
а шо я сказала о достатке????это для вас богатсво?
Tanya_N_UA• 17 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
хочу чтоб автор закрыла тему,и не комментит ведь...это подло!
согласна, не расстраивайтесь) продолжайте в том же духе, отлично выглядите)))
Пацака-задирака• 17 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Я?)))))
Девушка просто мечтает, это было понятно по изначально выложенному посту, отдых на Майорке только укрепил)
Это - не самый дорогой отдых просто, ну не Турция с Египтом, но и не Мальдивы, Доминикана или Мексика) Автор сбилась и нечяаянно перепутала Майорку с Мальдивами, наверное)
Можно и в Турции отдыхать дорого! А не за 500 дол. И Египет необязательно бюджетный, а 5 и 10 тысяч дол стоить
Просто Майорка стереотип, вообще поддерживаю девушку, на которую автор ’гонит’ , абсолютно норм средний более менее достаток, а кроме маникюра- педикюра и к косметологу ходить и др. Ухоженные руки, ноги, брови - это не роскошь, а необходимость для норм девушки
ksunuyabelaya• 17 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Соотнося написанное со стилем написания - мечтать не вредно)
вы знаете я настолько устала на своей на занудной работе,вернее уже в аспирантуре (планирую защитится,так как есть материалы и результаты)НИИ,написанием научных статей,так шо выражаюсь так,как есть и не парюсь,стипендия у аспиранта 1200 грн,но я пока в декрете,продлила...может и отупела,но я кайфую(образование медицинское)
ksunuyabelaya• 17 августа 2014
Ответ дляПацака-задирака
а про Майорку я писала,что знакомые отдыхают,нам еще до нее ой как далеко((((
фрау Гитта• 17 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
Ксюша! Надеюсб, вы не воспринимаете всерьез эту тему? Серые мыши решили обсудить красивую девушку без комплексов))))Автор, не смешите мои носки, идите лучше сделайте маникюр или масочку, авось, хоть немного приблизитесь к идеалу.
Хочу в БАНю• 17 августа 2014
Стеб! С юмором барышня! У йорка наверное тоже айпад, но прошлогодний! :-)
ksunuyabelaya• 17 августа 2014
Ответ дляфрау Гитта
спасибо за поддержку,просто пытаюсь доказать,что это не понты..это обычная для кого то жизнь...и я тоже чего то хочу большего,например супер интересной для меня работы,мечтаю посмотреть эйфелеву башню,вообще много чего хочу
ksunuyabelaya• 17 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
вам фото прислать???
но йорка у меня нет,у меня только ризеншнауцеры были
120-120-120 (не худею)• 17 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Я?)))))
как бы они там на Майорке наверно не в хостеле живут, могут и побольше мальдив выложить.
а вот у вас как раз клише с мальдивами, доминиканой и мексикой, еще Бали забыли - там тоже по слухам невесть как дорого!
Очень добрый аноним• 17 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
Это правда моей жизни,автор спросила я ответила,если вы это не имеете,это не значит,что это понты..есть люди на поршах ездят и икру черную едят...и говрят об этом,для них это норма...а за спиной обсуждать???
Так это вы такая козырная
Я смотрю вы в каждой теме светитесь :)
Когда же вы все успеваете?
Поржать с вас можно в каждой теме тоже:))))))
Я смотрю вы в каждой теме светитесь :)
Когда же вы все успеваете?
120-120-120 (не худею)• 17 августа 2014
Ответ дляLiVeS
По Украински - Мальорка, и по-испански тож, кста, но в русском языке как всегда пошли другим путем)
девушка, это не по-украински, это разные чтения двойного LL на диалектах Испании - как ’й’, и как ’ль’
ksunuyabelaya• 17 августа 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Так это вы такая козырная
Я смотрю вы в каждой теме светитесь :)
Когда же вы все успеваете?
Я смотрю вы в каждой теме светитесь :)
Когда же вы все успеваете?
я рада что подняла вам настроение)))
Шумелка Мышь• 17 августа 2014
Автор,в чем понты????? Я реально НЕ ПОНИМАЮ!!!
Маникюр,педикюр, чистые уложенные волосы, свежее тело, и аккуратная домашняя одежда-это НОРМА для любой нормальной девушки! Капец, я блин в шоке от темы.....
Шумелка Мышь• 17 августа 2014
Представьте себе-пиво я тоже не пью! НИКОГДА!!! Я его ненавижу и муж тоже! Помимо пива есть много других алкогольных напитков. А от сухариков и чипсов пузо растет, если хотите знать. Мой двоюродный брат ничего не ест,кроме всей этой гадости и в 13 лет мальчик весит уже больше 60 кг Я тоже ох понтовитая

Гладиолус• 17 августа 2014
Ответ дляШумелка Мышь
автор,сидит в грязном халате и успокоиться не может.Маникюр -это вообще из области фантастики
Шумелка Мышь• 17 августа 2014
Ответ дляГладиолус
Шопингмонстр• 17 августа 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Так вот именно, автор той темы спрашивала кто в чем и как ходит дома, а не про то, сколько у кого айпадов и т.п. А эта девушка приплела туда и машины свои и айфоны
ksunuyabelaya• 17 августа 2014
Ответ дляШопингмонстр
не про том,в чем жома ходят,а типа на самом ли деле все тут такие обеспеченные ??или выдумывают,а сами бедные..
ksunuyabelaya• 17 августа 2014
Ответ дляШопингмонстр
а по теме - понты, конечно
вот я вам напомню текст,что и вино пьете 100 летней выдержки и т д...кстати,там еще девушка пишет что в дорогой квартире живет и ездит на авто..прчему вы ее не задрачиваете?на что я вам сдалась..и вообще анонимы не ссыте!покажитесь!
Шумелка Мышь• 18 августа 2014
Ответ дляШопингмонстр
В какой теме? Я прочитала эту и даже не поняла,о чем вообще идет речь
ksunuyabelaya• 18 августа 2014
Ответ дляШумелка Мышь
видимо цепляю я людей своими нескромными высказываниями..я наоборот думала тут все модные,только и вижу молодых красивых ухоженных на фотках..