Стрекозей• 17 августа 2014

разве не понты??

написала наша советчица-

вот я например категорически не ношу халаты,не люблю,но всегда маникюр педикюр,иногда солярий,выщипаны брови,по дому стараюсь одеватся секси(для мужниных глаз)алкоголь не пью,если пью то дорогой(на праздники),никакого пива,чирков,сухариков,готовлю обычную,но домашнюю еду,выпечку обязательно,варю компоты...айфоны айпады у всех членов семьи,и авто тоже(кроме 3 летней дочки,но айпад мини имеет уже с 1,5 лет собственный)по жизни стараюсь быть попроще
LiVeS• 17 августа 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
гыыыыы вообще то по ходу мальорка правильно -у меня кореш на футбол летал смотреть когда барса там играла -туда даже госслужащие могут позволить полететь
По Украински - Мальорка, и по-испански тож, кста, но в русском языке как всегда пошли другим путем)

ksunuyabelaya• 17 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
представляю дома маленький ребенок,а она в костюме секси для мужских глаз
не для мужСких,а мужНиных,а секси для меня это шифоновая майка и легкие шорты,а не в трениках или вытянутых футболках
Г@Л@В@ломка• 17 августа 2014
Ответ дляДаю справку
накачайте и вы.
очень умно обсуждать чужую грудь.
очень умно писать без анонима про это, шоб все знали))
coloritka• 17 августа 2014
женЩин
ksunuyabelaya• 17 августа 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
та ладно, я помню, как вы отписывались в темке, как всегда без анонима)))
о силиконовой груди???вы че?у меня всю жизнь большая,после ГВ уменьшилась хоть,вы меня с кем то спутали
Люблю кетчуп• 17 августа 2014
Ответ дляLiVeS
вы в теме сразу видно
Невидимка Майя• 17 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
кстати,с мужем с нуля начинали,1курс института,на улице пирожки с капустой ели...муж еще в институте работал много
У вас же второй муж тут пишете http://clip2net.com/s/iKzSYc
Vesna.• 17 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
ребенок сегодня занят был съемками на теле фото проекте под названием лето в деревне,я сэкономила деньги и заплатила за участие в маленькой детской передаче,и фотосессии очень красивой...
Ооо, класс. Нам так не жить
Люкса• 17 августа 2014
Ответ дляcoloritka
судя по постах в предыдущей и этой темы то таки да, для многих подвиг и кто на него не может никак решится поливает ’грязью’ нормальных женшин
Да, злючет тут полно Видимо, это они и пишут про мелкую пипи..ку

Люкса• 17 августа 2014
злючеК
ksunuyabelaya• 17 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
о боже!!!!муж первый,я имела в виду член второй!!!ха ха ха!!!первый был в школе парень,а муж с первого курса и до теперешнего времени....боже!!!вы мои ответы перечитали....ото я звязда!!!!!е мае!!!!
ksunuyabelaya• 17 августа 2014
Ответ дляVesna.
Ооо, класс. Нам так не жить
это стоит всего 400 грн,ничего космического,но нервов!!!
Невидимка Майя• 17 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
Просто этот ответ впечатлил, мало кто такое будет писать без анонима)
Пэрисхилтонша• 17 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
грудь своя!
Отлично выглядите! И не перебор, как кукла Барби, и не запущенно. И все - таки советую сильно не распространяться о доходах и жизни. А то тут маманьки за 130 грн готовы убиться. А самое большое горе - если кто-то живет чуть лучше их, проклянут)
Пы. Сы. Тут так любят тыкать в глаза про темы о детских деньгах. Так вот, дамы, зажрались как раз вы! Мне в 2000 году на ребенка платили аж 28 грн, которых не хватало даже на пачку памперсов и никто не выл - выкручивались как могли.
coloritka• 17 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
здесь такие детективы сидят, что нужно все внятно дотошно объяснять

ksunuyabelaya• 17 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
вот именно!деврчки не бойтесь открытся,все мы люди!!!ничего страшного нет,мне боятся нечего)
Бесконечность-не предел• 17 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
ksunuyabelaya, зачем вы оправдываетесь перед зависливыми, бедными, неухоженными тетками, которым доставляет удовольствие поливать грязью тех, кто успешнее, красивее, ухоженнее, и, О, Боже, имеет машину и айпад. Нашли перед кем распинаться.
ksunuyabelaya• 17 августа 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
спасибо за комплимент,на самом деле и у нас проблемы бывают и долги были ужасные,но выкручивались,экономили...было всякое это жизнь,но и сейчас предпочитаю стремится к чему то работать над собой и дочей
ksunuyabelaya• 17 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
хочу чтоб автор закрыла тему,и не комментит ведь...это подло!

ksunuyabelaya• 17 августа 2014
Щеки прям пылают!!!
Пэрисхилтонша• 17 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
У всех бывают. Но все в сравнении познается. Год назад я проклинала наш кредит и думала, что жизнь гуано без наличия свободных денег, сейчас я готова отдавать все деньги, есть одну картоху - только чтобы всего, что произошло в стране за последние полгода, никогда не произошло.
Вот Она Я• 17 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
да зачем комментировать? Вы молодец
ksunuyabelaya• 17 августа 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
да уж!как раньше бабушки говорили,лишь бы войны не было...а мы не задумавались, типа нас не коснется
Щас ухожу• 17 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
Щеки прям пылают!!!
Зачем вы реагируете на нищету которая готова сожрать вас если вы имеете что-тоВы отлично выглядите, и я уверенна что у вас все что вы говорите есть
Папина дочка• 17 августа 2014
Ответ дляСтрекозей
да нет.просто вы в каждой теме какая то понтовитая.поверьте тот кто все это может себе позволить тот не кичиться этим и не орет))
да барышня троллит здесь не па децки!!! а вы все ведетесь
Zlatta• 17 августа 2014
я пожаловалась на тему.
хотите обсудить человека - делайте это в личке.

по теме - мне плевать как живет автор. Каждый живет как может. или как хочет. Это личное дело каждого человека.

фу(( не красиво так делать(((
ksunuyabelaya• 17 августа 2014
Ответ дляZlatta
я пожаловалась на тему.

фу(( не красиво так делать(((
я тоже пожаловалась,попросила,чтоб закрыли
ksunuyabelaya• 17 августа 2014
Ответ дляПапина дочка
пожалуйтесь на автора лучше!чтоб тему закрыли
ksunuyabelaya• 17 августа 2014
Ответ дляЩас ухожу
я и не думала вызывать подобные у эмоции,ляпаю себе и все,больше не буду..потому и пишут все под анонимами,боятся,что осудят,как меня сейчас например
Vesna.• 17 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
Та вот именно, что нервов! Да еще и в полтора года, на сколько я поняла.