Карта мордвы• 17 августа 2014
Поделитесь какой спортивный костюмчик присмотрели себе
Многие здесь пишут,что ходить в спорт.костюме не в спорт зале это не комильфо)),но мне на площадке с детками и просто в городе очень нравятся ухоженные девушки в костюмах не для спорта,а,назовем их,в прогулочных)).А что уже заказали или купили?
Я нашла один необычный вроде,но орнамент на спине РОБЕРТО КАВАЛЛИ сводит с ума((((((
Карта мордвы
• 17 августа 2014
Ответ дляМотористка
такий собі купила
под каблук будете носить ?
Мотористка• 17 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
под каблук будете носить ?
ні ношу під балетки або акуратні лакові туфлі на низькому дуже хочу кеди чи макасіни стильні але грошей на них не вистачає.
Бойцовская• 17 августа 2014
Ответ дляМотористка
а где купили
Мотористка• 17 августа 2014
Ответ дляБойцовская
а где купили
тут у девочки. на 550 грн. дешевле от нашей на базаре