Фрекен бок• 17 августа 2014
Девочки помогите найти -полукомбез Oshkosh на флисе для девочки
как на фото(с малиновым флисом.размер на (2,5)3года),решила покупать и нет(все продали так быстро и резко(
может вы видели где-то,спасибо)
Цветик-семицветик• 17 августа 2014
все быстро раскупили,потому что уже идет дело к осени и у многих было в подписке, вот и решили еще по старой цене купить, сейчас будут уже дороже! Сама купила такой дочке 2 недели тому. А сейчас смотрю уже если продают, то цена в два раза почти дороже (((
Из Кукуева я• 17 августа 2014
На сайте такое бывает, то появляется то пропадает. Я в том году так куртку ждала
Фрекен бок
• 17 августа 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а если не секрет за сколько вы купили?я хотела за 200.но там продано.другие модельки(с красным флисом) смотрю по 350грн сейчас(((
Цветик-семицветик• 17 августа 2014
Ответ дляФрекен бок
за 220 грн с малиновым флисом, но я покупала б.у. пару раз (действительно пришел в состоянии нового)
Фрекен бок
• 17 августа 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
ясно.спасибо.
теперь найти бы,очень понравился)))