Девочки, подскажите, пожалуйста. Сейчас ножка у дочки 14,8 см. На весну туфельки с размером стельки 16,3 будут уже малы? Дочке 2,5 года, ножка растет не быстро вроде... Спасибо.
Статус Ква• 17 августа 2014
зависит от того когда у Вашего ребенка скачек роста.
могут быть варианты в марте:
ступня 15,0 см
ступня 15,8 см
могут быть варианты в марте:
ступня 15,0 см
ступня 15,8 см
Xвостокрутелка• 17 августа 2014
А мне кажется,будут как раз!Моему сынуле 2,5 г.,правда ножка 16,5 см,на след.лето купила босоножки со стелькой 18 см,ориентируюсь по старшему и уверена,что сядут отлично
Чижик Пижик• 17 августа 2014
да . , нам 4 года а нога 15,5 см . а у вас уже в 2,5 года почти такая