Неугомонная• 18 августа 2014
Девочки, помогите!!
Что подарить дочке на 14 лет? Планшет есть. К украшениям, одежде равнодушна. В поездку за границу съездила. Чем можно порадовать ребенка?
Неугомонная
• 18 августа 2014
Ответ дляРву и мечу
ну тогда парик цветной, сумку на тему аниме, всякие значки с этой тематикой, которые можно носить и на сумке и на одежде
а еще можно деньги в конвертике подарить - на костюм аниме персонажа
у меня племяшка увлекалась этим, шила костюмы, покупала у других девочек в группе в контакте, очень ей нравилось потом фоткаться в этих образах, соответственно, литературу разную читала на эту тему, музыкой интересовалась, даже язык японский начала учить.
тож самое. Моя еще на рисование ходит, специально для любителей аниме.
Самоучка• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
если серьезно увлекается может купить ей проф набор для рисования?)) просто я люблю дарить дочери на ДР что-то одно ,но то что не куплю с другие дни)))
Кружите меня,кружите• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
А ещё мысли есть про подарок? А какое у вас кресло? какой формы, размера? У нас и посмотреть, примеряться негде. Только через интернет заказать.
У на малинового (дурацкого) цвета,но дочка балдеет,тоже бывшая анимэшница.А вот фирму не подскажу,хотя там фирмой и не пахнет) Она сама выбирала на городском форуме(приоритет был малиновый цвет) 1 тыс .гр.
Но фактически в нем проводит все свободное время
Неугомонная
• 18 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
А размер, форма? Щас есть прям диваны..
Неугомонная
• 18 августа 2014
Ответ дляСамоучка
Они там маркерами рисуют.Она сама покупает-заказывает.
Кружите меня,кружите• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
А размер, форма? Щас есть прям диваны..
Форма мяч,размер-...ну шире метра,точнее сейчас не скажу
Самоучка• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
А размер, форма? Щас есть прям диваны..
у нас около метра в диаметре, форма футбольного мяча ( маркая очень((( но удобно)))))))
Неугомонная
• 18 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
такое?
Самоучка• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
я в аниме понимаю как и в атомной физике)) в общем, может что-то другие девочки посоветуют)))
Ядвига Юсьлегко• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Думаю ещё кресло-грушу заказать. как думаете понравится?
нет. зато понравится кресло-гнездо!
а кресло-мешок это для 3-4хлетних
Кружите меня,кружите• 18 августа 2014
Можно еще подарить абонемент на посещение курсов визажа-мейк-ап.Им в этом возрасте интересно и полезно
Неугомонная
• 18 августа 2014
Ответ дляСамоучка
Та я тоже. Всё равно спасибо! Думаю купить-наушники, кресло-мешок и торт испечь (деть пол года на ПП)
Ядвига Юсьлегко• 18 августа 2014
подарите ей свое время
например целый день с мамой и папой на атракционах
Неугомонная
• 18 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
Мысль хорошая, сама бы сходила. Но, где ж их взять?
Кружите меня,кружите• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
такое?
Не совсем,форма вроде похожа,но у нас плюшевое снаружи.
Неугомонная
• 18 августа 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
подарите ей свое время
Это из области фантастики! Увы! Я-то могу, а вот папа у нас тяжел на подъём. ему кроме компьютера ничего не надо.
Кружите меня,кружите• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Ну в Днепропетровске можно что угодно найти)))))
Неугомонная
• 18 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
однотонное?
Неугомонная
• 18 августа 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
нет. зато понравится кресло-гнездо!
а кресло-мешок это для 3-4хлетних
ну, цена заоблачная. Да и в квартире не поместится.
Ядвига Юсьлегко• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
попросите папу. не получится- не страшно. подарите ей СВОЙ день. она уже достаточно взрослая чтобы принять и оценить такой подарок!
Самоучка• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
найдите объявление ’визажист на дом, макияж на свадьбы, выпускной, обучение макияжу для себя(обычно в конце объявления пишут) ’ и т.д и договоритесь про уроки в будни дни ( у нас в Кривом Роге год назад 4 урока стоили 400 грн, косметика - мастера))
Идеальная оптимистка• 18 августа 2014
Ответ дляИз Кукуева я
мне б ваши проблемы...а если честно,то ’ваша галя балована’
чем балована? Тем что три года на путевку копили? Автор, я вас понимаю, сами такие же хочется ребенка обрадовать тем более в День Рождения, каждый год голову ломаем, хотя мы немного младше, нам будет 9 лет с этом году. Вам посоветую может ей фотоаппарат профессиональный если есть интерес или же спа-процедуры в вашей компании, если стесняется сама:) можно часы хорощие или украшения типа браслет Пандора...
Неугомонная
• 18 августа 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Та я дома сижу, я ей уже осточертела!
Неугомонная
• 18 августа 2014
Ответ дляСамоучка
спасибо! Завтра поищу.
Ядвига Юсьлегко• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Та я дома сижу, я ей уже осточертела!
аааа... тогда не то пальто ;)