Неугомонная• 18 августа 2014

Девочки, помогите!!

Что подарить дочке на 14 лет? Планшет есть. К украшениям, одежде равнодушна. В поездку за границу съездила. Чем можно порадовать ребенка?
Самоучка• 18 августа 2014
абонемент в фитнесс-клуб, бассейн, спа-процедуры...

Кидстаффовна• 18 августа 2014
Авто купите..
автор Неугомонная • 18 августа 2014
Ответ дляСамоучка
Некогда ей. Школа-жуть. С сентября идет на танцы.
Из Кукуева я• 18 августа 2014
ни о чем...
автор Неугомонная • 18 августа 2014
Ответ дляКидстаффовна
Авто купите..
Забыла уточнить. На авто денег нет. Квартира у неё уже есть. Ну, я серьёзно спрашиваю. Какая машина в 14! лет.
Из Кукуева я• 18 августа 2014
денег дайте
автор Неугомонная • 18 августа 2014
Ответ дляИз Кукуева я
денег дайте
Думали- не радует её эта перспектива.
Самоучка• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
фото сессию с проф. макияжем и прической ?)))
Из Кукуева я• 18 августа 2014
очередные понты.стриптизера ей закажите.современная молодежь она такая.ей понравится

автор Неугомонная • 18 августа 2014
Ответ дляСамоучка
Ненавидит фотаться. Переходной возраст.
Из Кукуева я• 18 августа 2014
что ж за девочка такая.украшения одежда не интересует.денег не хочет.только машину и осталось подарить.квартира то есть
автор Неугомонная • 18 августа 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Вы издеваетесь! Она ребенок! Хочет сюрприз! А мы уже голову сломали! И я ни чем не хвастаюсь, для меня это реально проблема!
Самоучка• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Ненавидит фотаться. Переходной возраст.
йорка или чихуашку?))

а вообще ’заграницы’ много не бывает))))
автор Неугомонная • 18 августа 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Квартира от бабушки, так бывает.... А украшения и меня не интересуют. А вы дарите одежду ребенку на день рождения?
Из Кукуева я• 18 августа 2014
так и прямо спросите чего хочет.
хотите удивить?удивите.оставте ее без подарка
автор Неугомонная • 18 августа 2014
Ответ дляСамоучка
йорка или чихуашку?))

На вторую заграницу за год у нас нет денег. Мы на эту три года собирали. Думали на день рождения, но у папы получилось только в июле. Собачке она бы обрадовалась, но папа против. Да и кот у нас есть.
Из Кукуева я• 18 августа 2014
мне б ваши проблемы...а если честно,то ’ваша галя балована’
Самоучка• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
проще уговорить папу на йорка )) у меня йорк и кошка- шикарно уживаются )) ни шерсти,ни запаха, ни выгулов в обязаловку)))

какой бюджет подарка?
автор Неугомонная • 18 августа 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Чем? Что мы не дарим ей одежду- обувь на день рождения? а если чесно, она бы многое отдала за день проведенный с папой, где нибудь на природе. Но, увы, не судьба...

автор Неугомонная • 18 августа 2014
Ответ дляСамоучка

какой бюджет подарка?
150-200 долларов. Не, йорк отпадает.
Самоучка• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
150-200 долларов. Не, йорк отпадает.
может билеты на концерт любимого певца-певицы-группы?
автор Неугомонная • 18 августа 2014
Ответ дляСамоучка
Увлекается Аниме. За прослушиванием чего-то не застала. да и некогда ей. Очередной аниме-фест в сентябре. Блин, как просто когда была маленькая. Любую куклу, и вперед. Хотя тогда денег и на куклу не было...
Рву и мечу• 18 августа 2014
Ответ дляСамоучка

какой бюджет подарка?
автор, пожалуйста, извините, не по теме задам вопрос в вашем вопросе

а куда ваш йорк ходит в туалет, если обязательных выгулов нет?
или он делит с кошкой кошкин лоток?

У нас тоже живет кошка, дети хотят собаку, а я не совсем представляю как они вместе уживутся,
с кошкой проблем никаких нет, сама ест, сама ходит в туалет, когти точит только на своей царапке,
А с собачкой нужно будет ходить гулять, потом мыть лапы и следить, чтобы кошачий корм не ела....
автор Неугомонная • 18 августа 2014
Думаю ещё кресло-грушу заказать. как думаете понравится?
Самоучка• 18 августа 2014
Ответ дляРву и мечу

или он делит с кошкой кошкин лоток?

он на пеленку одноразовую, кошка на лоток( это единственное, что они делят), выгуливаем 1-2 раза в день, но не в 6 утра и не в дождь\мороз\снег)))..я кормлю ’натурой’ едят с одной миски)) увы, корм едят, что кошка- собачий, что собака - кошачий, поэтому перевели на кашу с мясом))) йорку у нас 3 года, это лучшее животное, ласковый, игривый, преданный))
Кружите меня,кружите• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Да! моей средней 14,она это кресло обожает.
Самоучка• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
думаю да)) сама в такой люблю поваляться ))) может еще какой-то гаджет? наушники или флешку ювелирную?)))
Рву и мечу• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
ну тогда парик цветной, сумку на тему аниме, всякие значки с этой тематикой, которые можно носить и на сумке и на одежде
а еще можно деньги в конвертике подарить - на костюм аниме персонажа
у меня племяшка увлекалась этим, шила костюмы, покупала у других девочек в группе в контакте, очень ей нравилось потом фоткаться в этих образах, соответственно, литературу разную читала на эту тему, музыкой интересовалась, даже язык японский начала учить.
автор Неугомонная • 18 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
А ещё мысли есть про подарок? А какое у вас кресло? какой формы, размера? У нас и посмотреть, примеряться негде. Только через интернет заказать.
автор Неугомонная • 18 августа 2014
Ответ дляСамоучка
ага, наушники тоже думали. завтра папа купит, если не забудет.