Неугомонная• 18 августа 2014
Девочки, помогите!!
Что подарить дочке на 14 лет? Планшет есть. К украшениям, одежде равнодушна. В поездку за границу съездила. Чем можно порадовать ребенка?
Неугомонная
• 18 августа 2014
Девочки, благодаря вам узнала, что в Запорожье есть гольф клуб.
Самоучка• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
)))) кстати, а ипподром?) или страусиная ферма?))
Неугомонная
• 18 августа 2014
Ответ дляСамоучка
ну, первого точно нет. А на ферме были с классом.
Самоучка• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
есть))
КоролеВешна• 18 августа 2014
Моей племяннице за счастье: сходить на матч любимой команды Металлист, по фотографироваться в игроками, купить/одеть фирменную футболку
Безпринципная• 18 августа 2014
Я бы спросила что она хочет, возраст такой, может мечтает о чем. И если средства позволяют, сделала бы второй подарок сюрприз.
Неугомонная
• 18 августа 2014
Ответ дляСамоучка
есть))
Я думала ипподром, это там где скачки за деньги.
Неугомонная
• 18 августа 2014
Ответ дляirinkaberry
Спросить у дочки лучше всего. Наверняка она что-то хочет.
Она больше всего хочет в школу не ходить! Никогда! А по теме-ну конечно, спрашивала! Ну и от братика-сестрички бы не отказалась, но боюсь до пятницы не успею.
сектантка• 18 августа 2014
А почему папа не может выкроить для дочери хотя бы полдня, пойти семьёй хоть куда-то? Раз это для неё лучший подарок... Если он сам не понимает, то Вы ему объясните, что лет через 10-20 он уже будет просить её, а она будет вот так же морозиться. И это в лучшем случае.
Неугомонная
• 18 августа 2014
Ответ длясектантка
Меня этот вопрос мучает уже много лет! Вот такой он, с этим и живем...
сектантка• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
А всё оплатить заранее (ну, какой-то там развлекательный центр) и просто поставить его перед фактом, мол, милый, ты идёшь с нами и точка, не прокатит?
Неугомонная
• 18 августа 2014
Ответ длясектантка
нет, не прокатит. шкандаль будет.