Мотористка• 18 августа 2014
ЕЩЕ РАЗ!!Спасибо!Всем тем девочкам что продавали мне в Крым!И обидно кто отказал
Мотористка
• 18 августа 2014
Ответ дляОксана_83
Просто отпустите эту ситуацию и будьте счастливы!
Не могу( Вчера интернет в норме и увидела ещё два отказа из за того что я из Крыма.
Оксана_Поэтесса• 18 августа 2014
Ответ дляМотористка
Понимаю, что обидно, но этой обидой только себе нервную систему расшатываете, а оно Вам точно не нужно!
Мотористка
• 18 августа 2014
Ответ дляОксана_83
Я ждала долго ответа и опять в 0
Из ДОМа-2 Я• 18 августа 2014
обидно ето понятно но ви же не в чем не виновати,поетому не переживайте сильно. найдутся те,кто продадут вам.
Мотористка
• 18 августа 2014
Обида напоминает с каждым днем))Опять мне отказали(В этот раз прямым текстом(
Оксана_Поэтесса• 18 августа 2014
Ответ дляМотористка
Я ждала долго ответа и опять в 0
а что найти пытаетесь?
Выкупаная• 18 августа 2014
а Вы за гривны планируете покупать? Или за рубасы?
Когда начинается конвертация- продавец деньги теряет, так как считают кто как хочет.
Смелая такая• 18 августа 2014
А укр.продавцам не обидно за Крым? А им вообще по деньгам выгодно сотрудничать? Не принимайте на свой счет. Это не личное.
КошкинДом• 18 августа 2014
Девушка - провокатор. Тут недавно аналогичная тема была в топе, хотите продолжения?
Я из Крыма, и ни разы никто не не отказал. Покупаю и продаю здесь, на кидстаффе.
Может Вы, конечно, орете на советчице, какая Украина плохая? Тогда понятно, почему Вам никто не хочет продавать.
Гигиенишвили• 18 августа 2014
Мне тоже никто не отказывал, НИРАЗУ!
Главное обсудить детали - валюту, перевод, дополнительные траты образующиеся.
Не сердитесь вы так! Я думаю, что не вам не продают - а вы не смогли договориться!
Малинка• 18 августа 2014
вы знаете,я до недавнего времени тоже продавала,но тут очень часто встречаются фразы типа ’мы у вас покупаем,скажите спасибо’ ’мы вас кормим’ теперь перестала
Лорка-хлорка• 18 августа 2014
Ответ дляМотористка
я из Крыма и к счастью никто не отказал ! А если б отказали не расстроилась добавила в чс и нашла б другого продавца не расстроивайтесь
Гравицапа• 18 августа 2014
Оп! И автор скрылась! Закрывайте тему! Не понимаю таких людей! Скучно? Займитесь спортом!
Пульт от линолеума• 18 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
а подскажиет по доставке. Дороже получается нОвой почтой, чем раньше? сколько, скажем, минималка?
Гопница-Советчица• 18 августа 2014
автор, хватит таким образом пытаться купить товар на Советчице!
с Крымом не работают большинство не из-за политики, а из-за проблем с переводом и получением денег! не всех устраивает та система, которой возможно придется пользоваться -= вот и всё!
и кстати, автор, дублировать темы на Советчице запрещено!! так что Жалоба!