Ухахайкина• 18 августа 2014
Опять начинается избили журналиста на майдане
https://
krista1510• 18 августа 2014
То, что побили - плохо, то, что поломали - плохо. НО, что у нас майдан уже телецентр? или палатку некуда больше поставить, если он стример то ходи себе и снимай, нечего штаны просиживать. ИМХО
Раиса_киев• 18 августа 2014
ой, прямо избили, некоторых журналистов дейстательно не помешает проучить, стобы поменьше врали и наглели
Быстровочка• 18 августа 2014
Что там начинается- Вы не начинайте!!! По-моему события начинаются, продолжаются и заканчиваются сейчас в другом месте! Прице пились к этому майдану ! Обычно так говорят про российски настроенные люди!!!(
Барбитта• 18 августа 2014
Правильно, что везде и во всех странах не любят папарацци и морду им чистят - наглые, бесцеремонные(( так и надо!!!
Барбитта• 18 августа 2014
И новости, смотрите, за какой день выкладываете, Автор! 15 августа. Когда срач убирали на Крещатике, загаженный бомжами - уголовниками.
Пез Году Неделя• 18 августа 2014
Автор спасибо за темку. Не видела этой новости раньше.
Анархия в стране, что тут скажешь!