Брыкалка• 18 августа 2014
Сын порвал новую куртку. Как починить?
Купили новую куртку деми, а он в школе за неделю порвал. Вырвал клапоть на спине в 5-6 см. Реально как-то починить.Или не красиво будет? Сезон подходит. Хотелось сэкономить - время сейчас такое - не знаешь как дальше будет.
Вам телефонограмма• 18 августа 2014
поищите апликацию какую нибудь, и посоветуйтесь в хорошем ателье
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 августа 2014
конечно реально)
только нужно красиво это сделать
например заплатку поставить не только на месте порыва но и еще где-то чтобы гармонично смотрелось
или если это по центру то можно круглую заплатку нашить
только нужно красиво это сделать
Брыкалка
• 18 августа 2014
Ответ дляВам телефонограмма
искала тут в продавалке. ничего нет толкового, все очень детское
Не танцую- но пою• 18 августа 2014
Ответ дляБрыкалка
Чёрными нитками какие-то симетричные вышивки сделать
ЯсноВидящая• 18 августа 2014
Ответ дляБрыкалка
В больших магазинах тканей есть альбомы с аппликациями.Мне кажется на любой вкус можно найти
Брыкалка
• 18 августа 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо, пойду посмотрю.
только там место такое. сзади на спине, ниже пояса, чуть левее от центра
ЯсноВидящая• 18 августа 2014
Ответ дляБрыкалка
Спасибо, пойду посмотрю.
Большую надо будет взять,типа тачки(от возраста зависит конечно)
Черепаха Тортила• 18 августа 2014
если бы фото увидеть.
Может лучше сделать нашивки из полос (по типу того, как в адидасе), но надо глянуть куртку.