Не служанка• 18 августа 2014

Влюбилась по уши

Добрый день Девченки.
Так получилось, что пару лет назад довелось работать у одного человека депутата, работала я не долго 4 мес.
и тут он - стройный, симпатичный, спортивный, красивое тело.
Ко мне начал проявлять знаки внимания, да-да и даже целовались)
Я человек такой, что не подпущу близко. Замужем (прим.)не очень счастливо и давно живем по привычке), детки есть у меня, у него нет.
Ну мы с ним начали гулять в парке, он приезжал ко мне когда я с детьми гуляла, ну знакомый мой и подруга с нами была моя.
Ну в общем морозилась я от него год. У него девушка была такая, то была, то ее нет.
Пишет он мне смс мес 6 назад. Вот он я, ты же меня любишь, я одинок и готов к отношениям.
Но так как я человек, который не пойдет налево.. Отказала.. И остальные 5 мес. он звонить начать гулять приглашал и снова от меня отказы..
Ну что.. Увидела я его неделю назад.. Снова послала его... Красиво, мол я домой уже.. в машину садилась.. В общем девченки, накрыло меня не по-детски. Вчера слезы сами капали. Что же мне делать? Я удалила его телефон и он купил квартиру в другом районе... Нет ни контактов ни адреса и не звонит..
Вот допосылалась... ((
На душе коты скребут.. Помогите морально.
Мюллерная• 18 августа 2014
депутату лет 15-17?

КрейсерАвроровна• 18 августа 2014
Что Вам сказать - Вы сами творец своей судьбы. Смотрите чтоб потом не получилось так что сами будете. Обычно если люди живут по-привычке, то они так дивут пока дети не вырастут. А дальше разбегаются. Вам виднее конечно, но о себе тоже нужно думать. Дети вырастут.
автор Не служанка • 18 августа 2014
Ответ дляМюллерная
депутату лет 15-17?
а он тут при каких делах?
он его водитель..
ему 31 год
автор Не служанка • 18 августа 2014
Ответ дляМюллерная
депутату лет 15-17?
заметила, что во всех темах первый коммент
Для драки• 18 августа 2014
автор Не служанка • 18 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да, живем уже лет 5 по привычке.. Вот так. Ну и конечно же я раньше не испытывала к нему никаких чувств.
Но как прошло время, мне чисто по-женски.. счастья захотелось..
Но увы.. ни контактов, ни адреса.
Хотела на Мтс сайте рег. пройти, я думала там как в киевстаре, можно глянуть номера звонивших ..
Ан нет.. такого нет(
Для драки• 18 августа 2014
Ответ дляНе служанка
а он тут при каких делах?
он его водитель..
ему 31 год
научитесь нормально высказывать свои мысли.. сколько Вам лет?
ВсеЧетко• 18 августа 2014
Ваше от вас никуда не уйдет!!!Если суждено быть с ним так вы его никак не пропустите,главное свято в это верить,я рада за вас любовь это прекрасно!!!Все будет хорошо!!!
Живчик-счастливчик• 18 августа 2014
так это депутат или водитель,как понять

автор Не служанка • 18 августа 2014
Ответ дляДля драки
Не сегодня.. Меня просто переполняют эмоции. Если все начать сначала история очень очень длинная)
ВсеЧетко• 18 августа 2014
Ответ дляДля драки
А вы зачем?Морально поддержали!!!
Для драки• 18 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
так это депутат или водитель,как понять
а вот никак,об этом история умалчивает
Ля-ля-ля• 18 августа 2014
Придите на прием к депутату. У него же должна быть приемная)
Для драки• 18 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
А вы зачем?Морально поддержали!!!
Вы шутите? Как можно нормально поддержать человека,не зная реальную ситуацию,и вообще ничего из написанного не понятно.
Мюллерная• 18 августа 2014
Ответ дляНе служанка
а вы почитайте что написали,странно что про водителя забыли написать,а про депутата вспомнили.
Для драки• 18 августа 2014
Ответ дляНе служанка
вот когда будет желание опишите все и услышите советы,а если не сегодня,то тогда и начинать не надо было.
автор Не служанка • 18 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
так это депутат или водитель,как понять
Водитель его. Выше написала.
Разумная Губка• 18 августа 2014
Может он есть в соцсетях ?
автор Не служанка • 18 августа 2014
Ответ дляДля драки
Пишу... Получилось так, что он меня возил первое время.
Вроде начал нравиться. Прошел месяц и я поняла, что запала на него.
Ну обменялись телефонами. Гуляли часто в парке встречались, болтали.
Один раз я позволила себя поцеловать. Гуляли мы мес 4-5.
После я открыла свой магазинчик и мне было не до него совершенно.
Звонил он частенько, почти через день. Приглашал на прогулку, после пришло смс:
Я один я расстался с ней окончательно, ты же меня любишь. Ну вот он я..

-----------------------------------------------------------------------------
Я написала, что ты несешь, я ведь замужем и у меня дети.
Ну звонил он мне еще мес. 4.. И все(( Звонки прекратились, да и они дом разменяли на две квартиры, ему и родителям... И вот встреча две недели назад.. Я садилась в машину мы ехали в Пиццерию, взять с парк что-то пожевать. И тут он.. Я была с подругой, она его не переваривает. Подошел он ко мне, я ему сказала, что вернусь обратно через минут 20. Он говорит, ну мол ты не правду говоришь. Я говорю честно) Дождись меня.
Подошел он к моей подруги она на входе в маркет в банкомате снимала деньги и говорит ей, она правда вернется..
Она ответила, что нет, мол я как всегда ему вру.
Потом она села в машину и говорит мне, я с ним гулять не буду..
Мало того, что все прогулки проходят за мой счет. Отвези-привези ее, купи ее ребенку то, что я покупаю своим. Так она еще вот такое сказала, мол если он будет я поеду домой.
Вот такая история.

автор Не служанка • 18 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
Может он есть в соцсетях ?
Нет не сидит нигде((
Искала уже.. Страница есть, а на ней не появлялся давно, год точно.
Нашла его тел городской дома, который они продали ... Позвонила туда, оператор говорит что номер зминено. А какой новый номер уже не говорит(
Дея Торис• 18 августа 2014
судя по тексту Вам нравится депутат. А в комментариях появился водитель
автор Не служанка • 18 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Шли бы Вы. Деньги берете, а толку 0.
Дея Торис• 18 августа 2014
Ответ дляНе служанка
Шли бы Вы. Деньги берете, а толку 0.
А сколько беру?
автор Не служанка • 18 августа 2014
Ответ дляДея Торис
А сколько беру?
от 50ти)
только толку то
Дея Торис• 18 августа 2014
Ответ дляНе служанка
от 50ти)
только толку то
очень смешно)
все знают, что у меня нет определенной цены)
summer_eve• 18 августа 2014
Запросите у МТС расшифровку своих звонков за тот месяц, в котором он Вам точно звонил. Стоит гривен 20, по-моему, можно сделать это через сайт (по меньшей мере, контрактникам точно). А дальше сами решайте:)
автор Не служанка • 18 августа 2014
Ответ дляsummer_eve
спасибо большое.. сижу сейчас на сайте мтс..
автор Не служанка • 18 августа 2014
Ответ дляДея Торис
очень смешно)
в сл. раз 5 грн Вам сброшу