Не служанка• 18 августа 2014
Влюбилась по уши
Добрый день Девченки.
Так получилось, что пару лет назад довелось работать у одного человека депутата, работала я не долго 4 мес.
и тут он - стройный, симпатичный, спортивный, красивое тело.
Ко мне начал проявлять знаки внимания, да-да и даже целовались)
Я человек такой, что не подпущу близко. Замужем (прим.)не очень счастливо и давно живем по привычке), детки есть у меня, у него нет.
Ну мы с ним начали гулять в парке, он приезжал ко мне когда я с детьми гуляла, ну знакомый мой и подруга с нами была моя.
Ну в общем морозилась я от него год. У него девушка была такая, то была, то ее нет.
Пишет он мне смс мес 6 назад. Вот он я, ты же меня любишь, я одинок и готов к отношениям.
Но так как я человек, который не пойдет налево.. Отказала.. И остальные 5 мес. он звонить начать гулять приглашал и снова от меня отказы..
Ну что.. Увидела я его неделю назад.. Снова послала его... Красиво, мол я домой уже.. в машину садилась.. В общем девченки, накрыло меня не по-детски. Вчера слезы сами капали. Что же мне делать? Я удалила его телефон и он купил квартиру в другом районе... Нет ни контактов ни адреса и не звонит..
Вот допосылалась... ((
На душе коты скребут.. Помогите морально.
Вот допосылалась... ((
КрейсерАвроровна• 18 августа 2014
Что Вам сказать - Вы сами творец своей судьбы. Смотрите чтоб потом не получилось так что сами будете. Обычно если люди живут по-привычке, то они так дивут пока дети не вырастут. А дальше разбегаются. Вам виднее конечно, но о себе тоже нужно думать. Дети вырастут.
Не служанка
• 18 августа 2014
Ответ дляМюллерная
депутату лет 15-17?
а он тут при каких делах?
он его водитель..
ему 31 год
он его водитель..
ему 31 год
Не служанка
• 18 августа 2014
Ответ дляМюллерная
депутату лет 15-17?
заметила, что во всех темах первый коммент
Не служанка
• 18 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да, живем уже лет 5 по привычке.. Вот так. Ну и конечно же я раньше не испытывала к нему никаких чувств.
Но как прошло время, мне чисто по-женски.. счастья захотелось..
Но увы.. ни контактов, ни адреса.
Хотела на Мтс сайте рег. пройти, я думала там как в киевстаре, можно глянуть номера звонивших ..
Ан нет.. такого нет(
Но увы.. ни контактов, ни адреса.
Ан нет.. такого нет(
Для драки• 18 августа 2014
Ответ дляНе служанка
а он тут при каких делах?
он его водитель..
ему 31 год
он его водитель..
ему 31 год
научитесь нормально высказывать свои мысли.. сколько Вам лет?
ВсеЧетко• 18 августа 2014
Ваше от вас никуда не уйдет!!!Если суждено быть с ним так вы его никак не пропустите,главное свято в это верить,я рада за вас любовь это прекрасно!!!Все будет хорошо!!!

Не служанка
• 18 августа 2014
Ответ дляДля драки
Не сегодня.. Меня просто переполняют эмоции. Если все начать сначала история очень очень длинная)
ВсеЧетко• 18 августа 2014
Ответ дляДля драки
А вы зачем?Морально поддержали!!!
Для драки• 18 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
так это депутат или водитель,как понять
а вот никак,об этом история умалчивает
Для драки• 18 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
А вы зачем?Морально поддержали!!!
Вы шутите? Как можно нормально поддержать человека,не зная реальную ситуацию,и вообще ничего из написанного не понятно.
Мюллерная• 18 августа 2014
Ответ дляНе служанка
а вы почитайте что написали,странно что про водителя забыли написать,а про депутата вспомнили.
Для драки• 18 августа 2014
Ответ дляНе служанка
вот когда будет желание опишите все и услышите советы,а если не сегодня,то тогда и начинать не надо было.
Не служанка
• 18 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
так это депутат или водитель,как понять
Водитель его. Выше написала.
Не служанка
• 18 августа 2014
Ответ дляДля драки
Пишу... Получилось так, что он меня возил первое время.
Вроде начал нравиться. Прошел месяц и я поняла, что запала на него.
Ну обменялись телефонами. Гуляли часто в парке встречались, болтали.
Один раз я позволила себя поцеловать. Гуляли мы мес 4-5.
После я открыла свой магазинчик и мне было не до него совершенно.
Звонил он частенько, почти через день. Приглашал на прогулку, после пришло смс:
Я один я расстался с ней окончательно, ты же меня любишь. Ну вот он я..
-----------------------------------------------------------------------------
Я написала, что ты несешь, я ведь замужем и у меня дети.
Ну звонил он мне еще мес. 4.. И все(( Звонки прекратились, да и они дом разменяли на две квартиры, ему и родителям... И вот встреча две недели назад.. Я садилась в машину мы ехали в Пиццерию, взять с парк что-то пожевать. И тут он.. Я была с подругой, она его не переваривает. Подошел он ко мне, я ему сказала, что вернусь обратно через минут 20. Он говорит, ну мол ты не правду говоришь. Я говорю честно) Дождись меня.
Подошел он к моей подруги она на входе в маркет в банкомате снимала деньги и говорит ей, она правда вернется..
Она ответила, что нет, мол я как всегда ему вру.
Потом она села в машину и говорит мне, я с ним гулять не буду..
Мало того, что все прогулки проходят за мой счет. Отвези-привези ее, купи ее ребенку то, что я покупаю своим. Так она еще вот такое сказала, мол если он будет я поеду домой.
Вот такая история.
Не служанка
• 18 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
Может он есть в соцсетях ?
Нет не сидит нигде((
Искала уже.. Страница есть, а на ней не появлялся давно, год точно.
Нашла его тел городской дома, который они продали ... Позвонила туда, оператор говорит что номер зминено. А какой новый номер уже не говорит(
Не служанка
• 18 августа 2014
Ответ дляДея Торис
судя по тексту Вам нравится депутат. А в комментариях появился водитель
Шли бы Вы. Деньги берете, а толку 0.
summer_eve• 18 августа 2014
Запросите у МТС расшифровку своих звонков за тот месяц, в котором он Вам точно звонил. Стоит гривен 20, по-моему, можно сделать это через сайт (по меньшей мере, контрактникам точно). А дальше сами решайте:)
Не служанка
• 18 августа 2014
Ответ дляsummer_eve
спасибо большое.. сижу сейчас на сайте мтс..
Не служанка
• 18 августа 2014
Ответ дляДея Торис
очень смешно)
все знают, что у меня нет определенной цены)
в сл. раз 5 грн Вам сброшу