Белая и пушистая• 18 августа 2014
МАУП. Киев. Быть или не быть? Нужны отзывы от учащихся/учившихся.
Стоит перед нами вопрос - стоит ли поступать в магистратуру в этот ВУЗ, т.к с приемом в другие немного опоздали?
Из плюсов :
-скидка на обучение
-поступление без проблем
Из минусов:
-академия не государственная, сомневаемся
Из плюсов :
-скидка на обучение
-поступление без проблем
Из минусов:
Белая и пушистая
• 18 августа 2014
Ответ длянеДодекаэдр
я не владею достоверной информацией, как обстоят дела на сегодняшний день. Мое знакомство с МАУП началось в 2000-м, на тот момент выбирала со всей скурпулезностью вуз, который может дать максимум знаний, тогда это был МАУП, без альтернатив). Пед.состав кафедр моего факультета был сильнейший! И пока училась, и пока работала. Но прошло слишком много времени, чтобы это же утверждать о текущем времени, я давно сижу в декрете с детками.
У меня проблем не было с трудоустройством, но я шла на второе в/о кандидатом наук, других). Девочки-студентки заочки магистратуры (уже с базовым бакалавра) без проблем устраивались методистами на кафедры, в деканаты. При каф.практич.психологии был тренинговый центр, нескольо человек успешно работали там, но опять же, это уже студентки магистратуры.
Вообще лучше поедьте на место, не стесняясь зайдите на профильные кафедры, зайдите в приемку, узнайте о кадровом, работает ли еще, зайдите туда. Вы потратите день, но у Вас будет свое четкое понимание, подходит ли Вам ВУЗ
Я заходила в приемку,и из всех приемных которых я обходила,в этом вузе были самые приветливые люди,которые все тщательно объяснили и посоветовали. Были заинтересованы в студенте,не то что в остальных...пойдите туда,спросите у той,её ещё полдня прожди,чтобы она тебе ничего толком не сказала
А за работу где можно узнать,не поняла?)
неДодекаэдр• 18 августа 2014
Ответ дляБелая и пушистая
раньше было такое структурное подразделение, типа ’центр працевлаштування випускників’, не знаю, живо ли оно теперь, нужно звонить, уточнять, заодно и побеседовать, насколько реально они могут обеспечить трудоустройство.
плюс девочки с дипломом бакалавра шли просто в наш отдел кадров, если было желание работать в МАУП.
Белая и пушистая
• 18 августа 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Ясно,большое спасибо за информацию,буду узнавать!:-)
неДодекаэдр• 18 августа 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Желаю Вам, независимо от выбранного ВУЗа, получить крепкие знания и умения, и в перспективе интересную, достойно оплачиваемую работу!
Белая и пушистая
• 19 августа 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Благодарю!И Вам всего доброго!