Аноним• 14 января 2013
Сколько можно поставить Дольче Габана оригинал?? сориентируйте пожалуйста
Одевался 1 раз, рукавчик продублирован, он вроде как на тонюсеньком поролончик что ли, очень мягенький, одевался 1 раз
Лепешечка• 14 января 2013
автор! вы уже выставляли на оценку эту вещь! по второму разу думаете будет дороже?
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
вроде не выставляла, и выставляла обувку, а этот может под шумок, сори тогда:), просто так в продавалку и не поставила:)
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляYana-122
выставляли выставляли, я лично видела))) Вам ещё говорили что дорого не продадите обувь,
тчоно, сама вспомнила, с маноло закинула его, спасибо сори!!сейчас посмотрела там в основном по обувке рекомендовали:), ксатати маноло потом продались в этот же день :)) на аукро спасибо!
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а какой размер?мне нравится
написан 38, но он подойдет на грудь 84-85 см, т.е. S-ка