Поддакиваю иногДА• 18 августа 2014
вопрос для тех, кто начинал с кидстафа, а теперь еще имеют и свой сайт
вообщем - увеличись ли продажи - когда вы создали свой сайт еще
я понимаю - что сайт = это дополнительные траты на рекламу и раскрутку
спасибо кто откликнется
Результат:
вже голосів:
42 (70%)
результаты
9 (15%)
когда сделали сайт - продажи только увеличись
8 (13.33%)
я еще и в минусе - потому как затраты себя не оправдали
1 (1.67%)
ничего не изменилось
кошкомышь• 18 августа 2014
мой муж сейчас делает сайт-аукцион, что-то типо аукро+кс, пока в разработке , но через поисковые сети находит товар, и есть небольшие продажи