14 января 2013

кризис что ли??

Здравствуйте!! Знаю было много тем по моему вопросу, да это даже не вопрос ,это жизнь!!! Вообщем проблема в сексе после родов!!! Вроде и не мало времени прошло 2 года ,а все никак ..да именно никак. Толи возбуждать перестал или может разлюбила?? да еще усталость и недосып , но ведь это не может быть причиной полного равнодушя к сексу? Даже целоваться не тянет и обниматься, да что там меня лучше вообще не трогать((( а в процессе (если случилось) жалко семечек нет под рукой, а-то бы хоть рот позабавила) Может это навсегда тогда конец нашему браку.. что делать не знаю. то еще так несчастен???
Аноним 14 января 2013
у меня точно так же, сразу после родов там, прошло почти 3 года и ничего, не меняется, секс раз в 2 недели и то с неохотки, ну целую обнимаю. но уже не так. Это семья,быт
Аноним 14 января 2013
Вы не одна. раньше -хоть каждый день, а теперь-то голова болит, то живот, то случайно уснула:) что делать-не знаю, скоро из дому выгонит.
Админко 14 января 2013
выход один ! отдых!
Да, все так банально! Все силы организма идут на жизненно необходимые процессы и потребности)
Аноним 14 января 2013
ОЙ...я думала я одна такая...Прошло год после рождения дочки.И я не хочу мужа совсем.Каждый вечер быстро засыпаю или притворяюсь что сплю.Он уже бесится нереально.И что делать не знаю((((
автор Аноним 14 января 2013
капец думаю иногда ели он себе другую найдет то что мне-то делать??? С такой тягой к сексу разве что в морге искать(((
Полиэтиленовый привет 14 января 2013
и у меня так же
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
ОЙ...я думала я одна такая...Прошло год после рождения дочки.И я не хочу мужа совсем.Каждый вечер быстро засыпаю или притворяюсь что сплю.Он уже бесится нереально.И что делать не знаю((((
да ,и как казали выше ничего не меняется, кк не хотелось так и не хочется((
Аноним 14 января 2013
Ой,та же история .Раньше хотелось,а сейчас никак(после родов 1год).
Аноним 14 января 2013
Тоже самое, просто банальная усталость, ребенок все силы забирает, а на мужа уже не хватает. Мне иногда даже с ним разговаривать не охота, не то что....
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Тоже самое, просто банальная усталость, ребенок все силы забирает, а на мужа уже не хватает. Мне иногда даже с ним разговаривать не охота, не то что....
а сейчас вообще до МАРТА!!!! в отпуске я в ауте!
Аноним 14 января 2013
И у меня такая же фигня...как дело к вечеру и вижу намеки мужа на секс,меня как клофелином накачивает всю. Раньше вопросов не было,муж в постели изобретаттелен достаточно.А если кончит раньше меня (оно и не мкдрено раз в месяц),то я ему :’Не переживай.Это не проблема’ И таки я ж правду говорю...это жестяк.
Аноним 14 января 2013
и у меня так же уже год после родов прошел.....может кто посоветует что-то....а может это связано с гормонами?всмысле из за грудного вскармливания...?
Девочки, а вы грудью кормите??
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Тоже самое, просто банальная усталость, ребенок все силы забирает, а на мужа уже не хватает. Мне иногда даже с ним разговаривать не охота, не то что....
согласна на все 100%
mena 14 января 2013
автор, переходите на оральный секс (временно)
а потом, глядишь, все вернется на круги своя ;)

и еще рекомендую вдвоем (только вдвоем) выехать куда-либо на отдых минимум на 3 дня.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
И у меня такая же фигня...как дело к вечеру и вижу намеки мужа на секс,меня как клофелином накачивает всю. Раньше вопросов не было,муж в постели изобретаттелен достаточно.А если кончит раньше меня (оно и не мкдрено раз в месяц),то я ему :’Не переживай.Это не проблема’ И таки я ж правду говорю...это жестяк.
Иногда так и хочется завопить НУ, БЫСТРЕЙ УЖЕ ДАВАЙ, ХВАТИТ КОПАШИТЬСЯ ТАМ!!!
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
и у меня так же уже год после родов прошел.....может кто посоветует что-то....а может это связано с гормонами?всмысле из за грудного вскармливания...?
Девочки, а вы грудью кормите??
уже бы выпила что угодо если поможет виагра для женщин есть??
mena 14 января 2013
Ответ дляАноним
уже бы выпила что угодо если поможет виагра для женщин есть??
есть - называется Длительная Романтическая Прелюдия
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляmena
автор, переходите на оральный секс (временно)
а потом, глядишь, все вернется на круги своя ;)

и еще рекомендую вдвоем (только вдвоем) выехать куда-либо на отдых минимум на 3 дня.
да ребзика некому оставить она у меня с моторчиком в попе))) а тк бы с радостью хоть выспаться)))
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляmena
есть - называется Длительная Романтическая Прелюдия
аж глаз дернулся от слова длительная((
mena 14 января 2013
Ответ дляАноним
да ребзика некому оставить она у меня с моторчиком в попе))) а тк бы с радостью хоть выспаться)))
постарайтесь придумать.
а то мужчина, каким бы он ни был супер-мужем, останется всегда самцом. и, простите, недополученное пойдет искать на стороне, извините.
mena 14 января 2013
Ответ дляАноним
аж глаз дернулся от слова длительная((
автор, так у Вас нервы. Вы банально УСТАЛИ от бытовухи!
Аноним 14 января 2013
При ГВ это нормальная тема.
Посоветовать - приходит в голову только порнофильмы, порнокнижки, порноистории и порнофотографии.
Рябушка Ку 14 января 2013
Девочки, только мужа не хочется? Или вообще? У меня вот тоже ’бешенство’ прошло))), не скажу, что совсем не хочется, но как-то потише стало.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляmena
постарайтесь придумать.
а то мужчина, каким бы он ни был супер-мужем, останется всегда самцом. и, простите, недополученное пойдет искать на стороне, извините.
да понимаю! но он тоже чувствует что я без особого доольствия допустила к телу, даже если каждый день себя заставлюЮ а так хочется снова захотеть как раньше
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляДиамантик
Девочки, только мужа не хочется? Или вообще? У меня вот тоже ’бешенство’ прошло))), не скажу, что совсем не хочется, но как-то потише стало.
у меня даже в очереди в магазине, если мужчина где поблизости стоит то хочется подальше отойти
Аноним 14 января 2013
Просто устали! У меня так было, пока в декрете сидела. За день так ’накувыркаешся’! Мечтаеш только бы поспать, а тут он ещё со своим лезет :( Но теперь! Когда дочке 4 года и я на работе ’ отдыхаю’ целый день - муж от меня уже шарахается. А ощущения у меня после родов стали намного ярче
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Просто устали! У меня так было, пока в декрете сидела. За день так ’накувыркаешся’! Мечтаеш только бы поспать, а тут он ещё со своим лезет :( Но теперь! Когда дочке 4 года и я на работе ’ отдыхаю’ целый день - муж от меня уже шарахается. А ощущения у меня после родов стали намного ярче
классно надеюсь и у меня пройдет , а-то даже с подружайками нет желания посвистеть(((
Annavera 14 января 2013
Ответ дляАноним
классно надеюсь и у меня пройдет , а-то даже с подружайками нет желания посвистеть(((
Терпения Вам :)
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляAnnavera
Терпения Вам :)
спасибо, с ним тоже беда((
Аноним 14 января 2013
Автор, это логично. Хочется секса - инстинкт продолжения рода включается. Родился ребеночек, все хотения уходят. Вы вроде как инстинкт уже удовлетворили. Через время снова возобновиться. У каждого разный срок, раз пишете, что 2 года уже прошло, то скоро все войдет в норму, особенно когда ГВ закончите. Относитесь к разным периодам спокойно, не может быть всегда все на пике. Пик-спад-пик-спад и так во всем. ’Разлюбила’ к этому не имеет отношения. Секс - физиология, любовь - отношение к человеку. Меня в таких вопросах всегда удивляет одно - а с мужем что нельзя поговорить? Обязательно стиснув зубы, думать про себя ’скорей там копошись’?? Он же ваш близкий и любимый человек