14 января 2013

кризис что ли??

Здравствуйте!! Знаю было много тем по моему вопросу, да это даже не вопрос ,это жизнь!!! Вообщем проблема в сексе после родов!!! Вроде и не мало времени прошло 2 года ,а все никак ..да именно никак. Толи возбуждать перестал или может разлюбила?? да еще усталость и недосып , но ведь это не может быть причиной полного равнодушя к сексу? Даже целоваться не тянет и обниматься, да что там меня лучше вообще не трогать((( а в процессе (если случилось) жалко семечек нет под рукой, а-то бы хоть рот позабавила) Может это навсегда тогда конец нашему браку.. что делать не знаю. то еще так несчастен???
показать весь текст
Annavera 14 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, это логично. Хочется секса - инстинкт продолжения рода включается. Родился ребеночек, все хотения уходят. Вы вроде как инстинкт уже удовлетворили. Через время снова возобновиться. У каждого разный срок, раз пишете, что 2 года уже прошло, то скоро все войдет в норму, особенно когда ГВ закончите. Относитесь к разным периодам спокойно, не может быть всегда все на пике. Пик-спад-пик-спад и так во всем. ’Разлюбила’ к этому не имеет отношения. Секс - физиология, любовь - отношение к человеку. Меня в таких вопросах всегда удивляет одно - а с мужем что нельзя поговорить? Обязательно стиснув зубы, думать про себя ’скорей там копошись’?? Он же ваш близкий и любимый человек
Мне кажеться муж в этом вопросе не всегда поддержит. Он же думает тоже наверное разлюбила, раз не хочет больше. Он, чисто потому, что мужчина, не может понять, что можно так устать сидя дома с ребёнком, что аж секса не хочется! И это не значит, что он эгоист или жену не любит, просто мыслят мужчины и женщины по-разному.Мой, например, ещё больше хочет, когда уставший. А я вообще не могу даже жумать об этом
danilen 14 января 2013
Девочки, я сама такая была!
Во время беременности хотелось обоим, а страшно было. Пока грудью кормила (до 1,11) - чуть не развелись (по моей инициативе). Уж больно тяжено было с маленьким ребенком.
У меня желания никакого небыло. Даже по телеку интимные кадры противно было смотреть. Муж хотел, но боялся подойти. Случалось у нас это раз в полтора месяца и то с натяжкой и чуством вины мужа. Еще у меня внутри сухо было, некомфортно.
Хотя до беременности все было ОК.
Ребенка в 1,11 от груди отлучили, в сос. комнату перевели, я сказала мужу что я готова к интиму в любой момент, чтобы он не боялся. И через пару месяцев у нас такое началось! По 3 раза на день и утром и ночью и вечером. Близко рядом стоять не можем - сразу начинается. Короче медовый месяц. Себя не узнаю! Муж говорит что я ему что-то в еду подсыпаю.
Это были гормоны! ТОЧНО! Не переживайте, после ГВ пройдет!
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляdanilen
Девочки, я сама такая была!
Во время беременности хотелось обоим, а страшно было. Пока грудью кормила (до 1,11) - чуть не развелись (по моей инициативе). Уж больно тяжено было с маленьким ребенком.
У меня желания никакого небыло. Даже по телеку интимные кадры противно было смотреть. Муж хотел, но боялся подойти. Случалось у нас это раз в полтора месяца и то с натяжкой и чуством вины мужа. Еще у меня внутри сухо было, некомфортно.
Хотя до беременности все было ОК.
Ребенка в 1,11 от груди отлучили, в сос. комнату перевели, я сказала мужу что я готова к интиму в любой момент, чтобы он не боялся. И через пару месяцев у нас такое началось! По 3 раза на день и утром и ночью и вечером. Близко рядом стоять не можем - сразу начинается. Короче медовый месяц. Себя не узнаю! Муж говорит что я ему что-то в еду подсыпаю.
Это были гормоны! ТОЧНО! Не переживайте, после ГВ пройдет!
девочки так ГВ уже ка год назал прошло а все никак(((
Аноним 14 января 2013
мне тоже не хотелось пока грудью кормила! муж очень сильно обижался! да и сама переживала, думала чтото со мной не то!!!!как перестала, а кормила до 1,7 мес, как рукой сняло! правда через месяц. после того как месячные пошли, весь этот месяц яичники болели простот жуть(гармоны вырабатывались)! вот так!!!
Annavera 15 января 2013
Ответ дляАноним
девочки так ГВ уже ка год назал прошло а все никак(((
Терпение и всё будет хорошо! :) Каждый востанавливается по-разному