Аноним• 14 января 2013
Экзамен в центре занятости - КАК?
Заранее спасибо всем откликнувшимся на мой вопрос!!!
Вопрос к работникам центра занятости - как проходят экзамены при приеме на работу на должность деловода?
Я стажируюсь в городском ЦЗ, где-то через месяц ехать на экзамен. Как это будет происходить?
Аноним• 16 января 2013
2 года назад проверяли знание Законов: ’О занятости’, ’О гос. службе’, ’О соц. страховании на случай безработицы’, ’О коррупции’ и Конституции. Письменно отвечали на вопросы по законам, набирали документ в ворде, работали в экселе