Кюветчица• 18 августа 2014

Круглая или квадратная мойка.Искусственный камень . Как по качеству?

Девочки,производитель российский. Материал искусственный камень. У кого такие? Какие плюсы и минусы? Стоит брать?
Цветик-семицветик• 18 августа 2014
минус в слове россия. противно.

Попадалочка• 18 августа 2014
каменную мойку можно брать только Franke. иначе это мозго...бство, простите. вечно грязная с неотмывающимися пятнами.
по функционалу идеальна прямоугольная со скругленными углами. но важней не форма, а ГЛУБИНА!
берите нержавейку с микрорисунком и получайте удовольствие ;)
алика-74• 18 августа 2014
У меня черная , квадратная, Англия .Довольна , но у нас жесткая вода , остаютя иногда белые разводы...
Муроводчица• 18 августа 2014
у меня камень, про фирму не скажу, г..но редкостное!!Вечно рыжие пятна, устала её тереть. СЕбе бы брала только нержавейку.
Я супер-пупер• 18 августа 2014
У меня квадратная со скругленными углами, светлый камень, очень довольна, уже давно стоит, производителя не помню. Нержавейку не люблю, как-то дешево смотрится, на дачу поставила, а дома нет.
Lola1004• 18 августа 2014
У меня искуственный камень цельный со столешней. Круглая, довольно глубокая. Жалоб нет. Цвет - песок.Хорошо отмывается, пятен ни от чего нет. Производитель Украина.
А Я Самая Самая• 18 августа 2014
Автор, у меня такая. Все нормально, мою также как и неожавейку на др квартире- многие считают, раз она серая, то знач не грязная))))) а ведь чай кофе и жир точно также оседает на нержавейке, как и на мойке из камня))))))
А мне не сложно губкой за минуту ее протереть))))))

автор Кюветчица • 18 августа 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
минус в слове россия. противно.
Я не националистка,мне главное качество. В магазине расхвалили,хочу узнать наверняка
автор Кюветчица • 18 августа 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Т.е Вы советуете? Я уже весь мозг сама себе проела...Начиталась,что сколы и разводы. До этого была обычная белая эмалированная
автор Кюветчица • 18 августа 2014
Ответ дляLola1004
А она прочная,в плане сколов,трещин и пр. ?
Мамаша в бигудях• 18 августа 2014
У меня точно такая как на картинке ( 4года уже). Я довольна как слон и в практичности и в уходе. Нет этих постоянных пятен от воды, как на нержавейке!!!
А Я Самая Самая• 18 августа 2014
Ответ дляКюветчица
Не знаю))) нормально все- ниче не изменилось с момента покупки)
Вредняжка• 18 августа 2014
У меня черная, хорошего качества. Никаких пятен нет. Пятый год. Ставлю на нее горячие кастрюли, сковородки. Супер!
Вредняжка• 18 августа 2014
Ответ дляКюветчица
Если хорошего качества, то сколы можно сделать, наверное, только молотком или танком.
автор Кюветчица • 18 августа 2014
Девочки,спасибо всем за ответы! Беру!!!