Телеканал нуждается в интервью с милой и очаровательной женой футбольного фаната. Тема беседы "футбол в жизни Вашего мужчины".
По вопросам участия обращайтесь в личку.
если у Вашего мужа такая страсть и Вам есть об этом что сказать..добро пожаловать))
Ответ дляLadyLovе
Я сама фанат)
Здорово. Может мне с Вами пообщаться?
Ответ дляLadyLovе
Если только онлайн)
Я все не привыкну, что уже не в Киеве, а далеко от цивилизации)
А где Вы сейчас если не секрет?
Ответ дляLadyLovе
Пока в деревне в Полтавской обл.
В скайпе или вк можем с Вами поболтать?
Ответ дляA-neska
Есть. Жена футбольного фаната, даже предложение руки и сердца получила в прошлом году во время матча Украина-Англия))
За какую команду болеете?