Дадосвидания• 14 января 2013

Как заказать с таобао на прямую?

Здраствуйте. Хочу напрямую заказывать с таобао. Подскажите что для этого нужно? Заранее всем благодарна))))
LavazzaM• 14 января 2013
напрямую вряд ли, с тао посылки сначала по Китаю едут, там цена есть и стоимость доставки по китаю за вещь
нужен китаец там, только потом в Украину
посмотрите в других темах девочки делились недорогим посредником

Аноним• 14 января 2013
как же вы будете сами заказывать, если элементарным поиском пользоваться не умеете
Amata• 14 января 2013
Если Вы даже не знаете,что для этого нужно-как заказывать собираетесь?
Аноним• 14 января 2013
МисисПропер• 14 января 2013
Ответ дляAmata
Да снова очередной умник выискался,вопрос задал и сбежал
Amata• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Сбегают, как правило, потом вот такие прямые заказчики, когда выясняют, что решить вопросы с продавцами на расстоянии они не в состоянии, и даже отправку проконтролировать не в состоянии, если у ж на то пошло.
И к посредникам, в итоге и сбегают.

А я-то, как раз, ЗНАЮ, что для этого нужно.

Я и зарегистрировать МОГУ -без проблем.
И счет пополнять МОГУ , и даже склад свой предоставить МОГУ.
Вот только остальные вопросы по заказу решать не буду.
А ТС-сможет ли РЕАЛЬНО делать заказы на Таобао? Если он даже не знает ,что для этого нужно
МисисПропер• 14 января 2013
Ответ дляAmata
И к посредникам, в итоге и сбегают.

Я и зарегистрировать МОГУ -без проблем.
А можно узнать,как находясь в Китае,Вы можете посещать Кидстафф?
Что-то тут не состыковочка,сколько раз не пылались зайти на этот сайт,находясь в Китае.Сервер выбавал ошибочку,бдит китайский инет

Amata• 14 января 2013
Ну это у Вас значит такой инет в Китае был
У меня нет проблем для входа на стафф.И у других посредников. в Китае прожиавющих, и тут на сайте работающих тоже.
МисисПропер• 14 января 2013
Ответ дляAmata
Вот именно у всех тогда проблемы,а у Вас нет
catdeluxe24• 14 января 2013
заказать напрямую нереально, посмотрите мои условия может понравятся https://www.kidstaff.com.ua/tema-4424367.html
Amata• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Насколько я знаю-ни у кого проблем тут со входом на КС нет.
Но я не глухомани , в дешевой гостинице, на ворованном вай-фае сижу-пожет быть поэтому?
МисисПропер• 14 января 2013
Ответ дляAmata
Иди арбуз жуй,задолбала твоя пыка в каждой темке
Расвет встречай
Amata• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Расвет встречай
Не переживай, заказчиков на всех хватит.Меньше ядом брызгай и под анонимом пиши , глядишь, и тебя стороной обходить не будут
МисисПропер• 14 января 2013
Ответ дляAmata
с троллями не говорю.Тролль ИМХО
анюрик• 15 января 2013
http://www.taobaoagentor.com
Skype:chineseleaf100 проверенный посредник Китаец.
автор Дадосвидания • 15 января 2013
Ответ дляcatdeluxe24
Спасибо. я подумаю))
автор Дадосвидания • 15 января 2013
Ответ дляанюрик
http://www.taobaoagentor.com
Спасибо)))