14 января 2013

Кому нужна домработница Киев?

Здравствуйте. Предлагаю свои услуги домработницы. Порядочная, качественно убираю.

1 комнатные квартиры-200 грн выход.

2,3-х комнатные-250-350 за выход в зависимости от метража.

показать весь текст
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
давайте по сути:
какой у Вас опыт? сколько раз в неделю готовы убирать квартиру? (с тем, что убирать будете только Вы)
сколько по времени занимает уборка помещения площадью 100 кв метров со средним ’содержанием’ зеркал, книг, ковров?
можете отличить на ощупь шелк и синтетический шелк, к примеру? шерсть и кашемир?
имеете опыт ухода за вещами и обувью люксовых брендов?!
какими средствами для уборки пользовались? органическими или нет?
как бы мыли паркет?
приготовление еды: кухня каких стран?
Для ваших запросов стоимость уборки будет составлять 700 грн. как минимум)))
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Что бы ответить Вам мне нужно знать объемы работы, тоесть насколько все запущенно)
Девушка, как-то стрёмно, какие гарантии? ведь прийдётся оставить Вас дома одну на целый день?
Извините, что спрашиваю, просто мне надо и цена устраивает, но никогда не имела дело с человеком ’с улицы’.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Что бы ответить Вам мне нужно знать объемы работы, тоесть насколько все запущенно)
Девушка, как-то стрёмно, какие гарантии? ведь прийдётся оставить Вас дома одну на целый день?
Извините, что спрашиваю, просто мне надо и цена устраивает, но никогда не имела дело с человеком ’с улицы’.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Девушка, как-то стрёмно, какие гарантии? ведь прийдётся оставить Вас дома одну на целый день?
Извините, что спрашиваю, просто мне надо и цена устраивает, но никогда не имела дело с человеком ’с улицы’.
Вот из за этого, моя знакомая убирает только в присутствии хозяйки, чтобы не было предъяв в пропаже элитных ботинок)))
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Девушка, как-то стрёмно, какие гарантии? ведь прийдётся оставить Вас дома одну на целый день?
Извините, что спрашиваю, просто мне надо и цена устраивает, но никогда не имела дело с человеком ’с улицы’.
Можно иметь дело и с человеком не с улицы и гарантий тоже не иметь))) Я человек порядочный.И только время может дать гарантии) Но я ведь тоже вас не знаю) и не застрахована от того что вы не скажите что у вас что-то взяла) тут чисто человеческие отношения)
Я и сама за то что бы убирать в вашем присутствии))))П.с а вам единоразово нужно или дальше планируете сотрудничать?(конечно если все устроит)???)))
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Девушка, как-то стрёмно, какие гарантии? ведь прийдётся оставить Вас дома одну на целый день?
Извините, что спрашиваю, просто мне надо и цена устраивает, но никогда не имела дело с человеком ’с улицы’.
В каком районе Вы живете, и какой объем работы?(запущенности)
Аноним 14 января 2013
Ответ дляchok
А что? И та,и другая работа фактически почасовая,надомная,налоги ни тот,ни другой не платит. Услуги репетиторов поди тож не все подряд квалифицированные. У домработницы хоть результат виден.
ка
Какие блин налоги? Налоги во всем мире платит работадатель,если у него есть деньги на уборщицу и т.д,плюс страховку медицтнскую и официальное трудоустройство по контракту
Аноним 14 января 2013
Ответ дляchok
Очень маловероятно. Больше похоже на желание выпендриться.
Простите, а на Ваших люксовых вещах бирки с составом есть? Или там такие бирки,на которых умелые китайцы написали ,что им вздумается?
нет, бирок нет - в этом и дело! потому что бирки видны, когда вещь одеваешь - срезаю сразу
а Вы не срезаете? так и ходите с ’рулонами’ с боку?!!!

еще раз скажу, что домработница есть и это все делает
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Блин, да за 250грн я даже в руки не буду брать чужую обувь (откуда я знаю чьи её ноги носили), я прихожу к вам убирать квартиру, а не драить ботинки люксовые или с базара Троещина
сразу видно, что домработницей Вы не работали и домработницы у Вас не было
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Для ваших запросов стоимость уборки будет составлять 700 грн. как минимум)))
эти мои запросы полностью удовлетворяет домработница за 250 грн (но не 100 кв м, а меньше)
это обычные требования. и стандартные вопросы на собеседовании.

и ответ на эти все вопросы у моей домработницы займет минимум времени и минимум усилий! потому что у нее есть опыт в этом деле, а не высшее образование!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я с Высшим образованием и это не мешает мне работать домработницей)
высшее образование для домработницы - это минус, а не плюс
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Что бы ответить Вам мне нужно знать объемы работы, тоесть насколько все запущенно)
а что это за постановка вопроса ’все запущенно’? Вы ж не в советской гостинице работать собрались
деликатней надо, тем более работу предлагают...
chok 14 января 2013
Ответ дляАноним
нет, бирок нет - в этом и дело! потому что бирки видны, когда вещь одеваешь - срезаю сразу
а Вы не срезаете? так и ходите с ’рулонами’ с боку?!!!

еще раз скажу, что домработница есть и это все делает
Пластиковые рулоны сбоку мне обычно попадаются на Заре и других ’масс- медиа’,которые срезаю. А на вещах подороже -бирки из ткани.
А вообще, Вы спрашиваете об отличиях синтет.и натур.шелков, шерсти и кашемира(который является тоже шерстью) .А ,собственно,говоря,зачем? В стиральных машинах режим стирки общий для шелков, для шерстей-другой,для синтетики-третий, коттона-четвертый,режим ручной стирки, и т.д. Или Вы планируете,что человек Вам вручную в тазике вещи будет стирать?
Что Вам домработница делает,на ощупь определяет процентное соотношение полиамида в ткани что-ли?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляchok
Пластиковые рулоны сбоку мне обычно попадаются на Заре и других ’масс- медиа’,которые срезаю. А на вещах подороже -бирки из ткани.
А вообще, Вы спрашиваете об отличиях синтет.и натур.шелков, шерсти и кашемира(который является тоже шерстью) .А ,собственно,говоря,зачем? В стиральных машинах режим стирки общий для шелков, для шерстей-другой,для синтетики-третий, коттона-четвертый,режим ручной стирки, и т.д. Или Вы планируете,что человек Вам вручную в тазике вещи будет стирать?
Что Вам домработница делает,на ощупь определяет процентное соотношение полиамида в ткани что-ли?
странно что это спрашиваете Вы, а не домработница с высшим образованием ))) но отвечу
кашемир не подлежит стирке, а обычно рекомендуется химчистка
домработница выполняет мелкие поручения за дополнительную плату - относит вещи в химчистку; она должна знать что нести, а что нет.
плюс глажка - разные режимы для разных типов тканей.

Зару я тоже покупаю )) и другие демократичные марки - это не значит что за этими вещами не должно быть должного ухода; но рулоны и рекомендации к стирке есть везде, я не люблю чувствовать их присутствие и срезаю все под 0!

у меня было три домработницы и никого из них (и даже агентства через которые я их искала) эти вопросы не коробили...
Аноним 14 января 2013
Ответ дляchok
А что? И та,и другая работа фактически почасовая,надомная,налоги ни тот,ни другой не платит. Услуги репетиторов поди тож не все подряд квалифицированные. У домработницы хоть результат виден.
Вы возьмете домработницу без ВО? а репетитора по математике или физике?
лично у меня в требованиях к домработнице ВО - нет, а к репетитору - обязательно.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Блин, да за 250грн я даже в руки не буду брать чужую обувь (откуда я знаю чьи её ноги носили), я прихожу к вам убирать квартиру, а не драить ботинки люксовые или с базара Троещина
представляете, а домработница еще и сантехнику моет?!
chok 14 января 2013
Ответ дляАноним
странно что это спрашиваете Вы, а не домработница с высшим образованием ))) но отвечу
кашемир не подлежит стирке, а обычно рекомендуется химчистка
домработница выполняет мелкие поручения за дополнительную плату - относит вещи в химчистку; она должна знать что нести, а что нет.
плюс глажка - разные режимы для разных типов тканей.

Зару я тоже покупаю )) и другие демократичные марки - это не значит что за этими вещами не должно быть должного ухода; но рулоны и рекомендации к стирке есть везде, я не люблю чувствовать их присутствие и срезаю все под 0!

у меня было три домработницы и никого из них (и даже агентства через которые я их искала) эти вопросы не коробили...
Кто Вам такое сказал? Кашемировые свитера прекрасно стираются,как и из тонкорунной мериносовой пряжи. Если это кашемировые пиджаки или альто- тогда химчистка.
Решение о химчистке тех или иных изделий должен принимать хозяин,потому как это денег стоит,и домработница должна согласовывать это с хозяином.
chok 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вы возьмете домработницу без ВО? а репетитора по математике или физике?
лично у меня в требованиях к домработнице ВО - нет, а к репетитору - обязательно.
Но если домработница без ВО будет исправно выполнять свою работу, а репетитор с тремя ВО халтурить,то я расстанусь с ним даже не смотря на его регалии.А домработнице,возможно, и оплату повышу.
ВО не гарантирует того,что человек умеет делать свое дело.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляchok
Но если домработница без ВО будет исправно выполнять свою работу, а репетитор с тремя ВО халтурить,то я расстанусь с ним даже не смотря на его регалии.А домработнице,возможно, и оплату повышу.
ВО не гарантирует того,что человек умеет делать свое дело.
согласна! это зависит от человека...
но есть понятие излишне квалифицированный; так вот домработница с ВО - это именно излишне квалифицированный.
в репетитора без ВО и я бы взяла, но только лишь по самым хвалебным отзывам и рекомендациям близких людей.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляchok
Кто Вам такое сказал? Кашемировые свитера прекрасно стираются,как и из тонкорунной мериносовой пряжи. Если это кашемировые пиджаки или альто- тогда химчистка.
Решение о химчистке тех или иных изделий должен принимать хозяин,потому как это денег стоит,и домработница должна согласовывать это с хозяином.
у меня на всех кашемировых свитерах и некоторых свитерах из шерсти уж не знаю кого - стоял значок химчистка.
решение, да! но мне важно, чтобы у домработницы не возникло решения постирать свитера в стиральной машине! мне уже как-то на испытательном сроке пятна пытались вывести народными средствами...
chok 14 января 2013
Ответ дляАноним
согласна! это зависит от человека...
но есть понятие излишне квалифицированный; так вот домработница с ВО - это именно излишне квалифицированный.
в репетитора без ВО и я бы взяла, но только лишь по самым хвалебным отзывам и рекомендациям близких людей.
У нас полстраны, торгующие на рынках-’излишне квалифицированные’. И не важно,что квалификация совсем не в той области.
Ну разве существует Вуз,где дают диплом магистра клининговых услуг?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляchok
У нас полстраны, торгующие на рынках-’излишне квалифицированные’. И не важно,что квалификация совсем не в той области.
Ну разве существует Вуз,где дают диплом магистра клининговых услуг?
Вы знаете, я не скажу про домработниц в этом отношении (мне как-то, в основном, нормальные попадались), а вот с нянями как раз эта излишне-пере-квалификация роль играла... я думала, что если есть ВО педагогическое (в том конкретном случае было даже 2 ВО) - это большой плюс, оказалось что нет - потому что если мнения на воспитание ребенка у нас не совпадали, мне тыкали в нос ВО! типа ж у меня (мамы) не то ВО, ЧТО я понимаю в воспитании своего ребенка-то?!
так что после такого опыта, я зареклась...
chok 14 января 2013
Ответ дляАноним
у меня на всех кашемировых свитерах и некоторых свитерах из шерсти уж не знаю кого - стоял значок химчистка.
решение, да! но мне важно, чтобы у домработницы не возникло решения постирать свитера в стиральной машине! мне уже как-то на испытательном сроке пятна пытались вывести народными средствами...
Кашемир- древнее волокно, существовавшее задолго до возникновения химчисток. Изделия из него стирали, и продолжали с успехом носить.
Вот видите,у меня свой взгляд на уход за вещами,у Вас-свой. Поэтому бирки с рекомендациями лучше оставлять на месте, особенно если планируется доверить вещи другому человеку.
Аноним 15 января 2013
Я работала домработницей у одной очень известной бизнес леди, что Вам сказать, не поверите. Зарплата 12 тыс грн в мес.
В мои обязанности входило даже мыть волосы хозяйке, домработниц у нее было 4, посменно работали две, потом менялись. Голову мыли вдвоем. Перед поступлением на работу я прошлв три этапа собеседования, последний этап - дектор лжи. Претенденток было очень много, после всех тестов осталось 2, после детектора взяли меня.
Цветы хозяйка любила только белые, я должна была кроме стандартных обязанностей выполнять еще разные поручения. Например, всегда должны быто свежие белые розы, которые, внимание, проверяли на радиацию прибором перел тем, как занести в дом. Еще я собирала хозяйке сумочку перед выходом, она говорила ’ Хочу ....марку называла и может, еще цвет’ . А сумок у нее море, отдельная комната, я должна была найти ту, которую она хотела, положить в нее духи, жвачку, ручку и д . Жвачки только новые, если хозяйка хоть одну взяла, я не должна ее ложить, я ее убираю и кладу новую пачку. Еще я в специальном расстворе перед выходом мыла ее бриллианты, размером с большой ноготь на ноге. Девочки, могу писать и писать. Работа очень тяжелая была.
Уволилась я через месяц сама, когда хозяйка попросила меня отнести в ателье ее дорогенную кожанную куртку и обрезать рукава, она сказала, что если не так обрежут ( то есть если я не так поняла, что она хочет ) я буду стоимость возмещать.
А сказала она мне так ’ Хочу чтобыбыло тут вот так, там вот так ( быстро показала и ушла). Переспросить я не имела права, не поняла, значит, дура, она не повторяет. И вообще, считаю, что мне повезло, потому как тетка неимоверно богатая и с причудами, мог кто то те же бриллики украсть, она бы списала на меня?
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
сразу видно, что домработницей Вы не работали и домработницы у Вас не было
Из чего это видно? Представляете были, сейчас работает вторая, но у меня хватает ума за 250грн не просить мыть мои сапоги.
chok 15 января 2013
Ответ дляАноним
Я работала домработницей у одной очень известной бизнес леди, что Вам сказать, не поверите. Зарплата 12 тыс грн в мес.
В мои обязанности входило даже мыть волосы хозяйке, домработниц у нее было 4, посменно работали две, потом менялись. Голову мыли вдвоем. Перед поступлением на работу я прошлв три этапа собеседования, последний этап - дектор лжи. Претенденток было очень много, после всех тестов осталось 2, после детектора взяли меня.
Цветы хозяйка любила только белые, я должна была кроме стандартных обязанностей выполнять еще разные поручения. Например, всегда должны быто свежие белые розы, которые, внимание, проверяли на радиацию прибором перел тем, как занести в дом. Еще я собирала хозяйке сумочку перед выходом, она говорила ’ Хочу ....марку называла и может, еще цвет’ . А сумок у нее море, отдельная комната, я должна была найти ту, которую она хотела, положить в нее духи, жвачку, ручку и д . Жвачки только новые, если хозяйка хоть одну взяла, я не должна ее ложить, я ее убираю и кладу новую пачку. Еще я в специальном расстворе перед выходом мыла ее бриллианты, размером с большой ноготь на ноге. Девочки, могу писать и писать. Работа очень тяжелая была.
Уволилась я через месяц сама, когда хозяйка попросила меня отнести в ателье ее дорогенную кожанную куртку и обрезать рукава, она сказала, что если не так обрежут ( то есть если я не так поняла, что она хочет ) я буду стоимость возмещать.
А сказала она мне так ’ Хочу чтобыбыло тут вот так, там вот так ( быстро показала и ушла). Переспросить я не имела права, не поняла, значит, дура, она не повторяет. И вообще, считаю, что мне повезло, потому как тетка неимоверно богатая и с причудами, мог кто то те же бриллики украсть, она бы списала на меня?
Вот Вы описываете типичное поведение тех,которые из грязи да в князи,нуворишей. Ужос. Интеллигентностью там и не пахнет. Сочувствую их работникам.
Аноним 15 января 2013
в нашей семье женщины строили карьеру на равне с мужчинами, поэтому еще у дедушки няня была. в моем детстве тоже была няня и домработница (называли это по-другому, конечно - помощница) - заботились о нас без преувеличения, как о родных; и я не разу не видела, чтобы домработнице, скажем, делали замечание по поводу уборки. всегда все блестело (а тогда еще и мода была на хрусталь, различные фигурки из стекла - не сравнить с сегодняшними интерьерами).

конечно, все зависит от конкретного человека, но приходится напоминать и даже подписывать договором с перечнем всех пунктов уборки. почему-то люди видят отличия этой профессии от, секретарей, например, ведь и у этой профессии одно из главных условий - стабильность работы и неболтливость.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Можно иметь дело и с человеком не с улицы и гарантий тоже не иметь))) Я человек порядочный.И только время может дать гарантии) Но я ведь тоже вас не знаю) и не застрахована от того что вы не скажите что у вас что-то взяла) тут чисто человеческие отношения)
Я и сама за то что бы убирать в вашем присутствии))))П.с а вам единоразово нужно или дальше планируете сотрудничать?(конечно если все устроит)???)))
Я хотела бы сотрудничать в дальнейшем по договорённости 2 раза в месяц, возможно и ещё одну квартирку Вам бы предложила (3хкомн). Просто мы люди не богатые, жильё у нас скромное, а за соблюдением чистоты и порядка не хватает времени (физически)-все работаем + ребёнок маленький. А выходные посвящаю дитю. Вот так и зас....сь по уши. Что-то минимально делаю, а генерально не успеваю.
Извините за нескромный вопрос: сколько Вам лет и сколько Вы занимаетесь такого рода работой?
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Я хотела бы сотрудничать в дальнейшем по договорённости 2 раза в месяц, возможно и ещё одну квартирку Вам бы предложила (3хкомн). Просто мы люди не богатые, жильё у нас скромное, а за соблюдением чистоты и порядка не хватает времени (физически)-все работаем + ребёнок маленький. А выходные посвящаю дитю. Вот так и зас....сь по уши. Что-то минимально делаю, а генерально не успеваю.
Извините за нескромный вопрос: сколько Вам лет и сколько Вы занимаетесь такого рода работой?
Давайте перейдем в личку))) напишите мне)
Malva_09 16 января 2013
Ищу порядочную домработницу. Переписку в личке. Благодарю.