Девочки, сдайте места где можно купить красивую вышиванку, ну или посоветуйте мастерицу талантливую. Те, что на Кидстаффе продаются в больших количествах (типа вышитых футболок), не хочу. Надо действительно стильную и красивую.)))
Таки в курсе• 18 августа 2014
Завтра в Киево-Печерской лавре, насколько я слышала, начинается выставка-ярмарка вышитых работ ручной работы, по моему будет до субботы включительно. Может там что подберете в живую. Сама собралась туда просто идти, может тоже что-нибудь присмотрю себе))
n.semenova• 18 августа 2014
На Троещине вначале рынка крпсивые видела,на дарынке тоже есть отдел на 1м этаже.
Шелест счастья• 18 августа 2014
Ответ длясуриката
в Колорите неплохие
все жду когда мой размер понравившейся отошьют...
что такое колорит?
мне не очень удобно рекламировать свое объявление, но все же посоветую вам посмотреть, вышиванки действительно очень красивые)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-10095341.html
Гладковыбритый шишун• 19 августа 2014
У Вас автор мне нравится вышивка на фото 3. Фото 4 - это, мне кажется, не вышивка. Остальные фото - обычные.
Ответ дляverona-84
Спасибо! Действительно красивые.))) Может что-то и выберу.)))