Заставляличка• 19 августа 2014
Вы не можете писать в этот раздел, так как на Вашем счету не достаточно средств.
Я захожу в раздел ИЩУ, захожу в тему. А там : Вы не можете писать в этот раздел, так как на Вашем счету не достаточно средств. Раньше добавляла свои объявления.
Кишечная палочка• 19 августа 2014
ага((теперь снимают деньги,не только с продавцов,но и с покупателей.Как стал платный не пользуюсь,и не жалко там вообще копейки,но сколько раз пыталась пополнить счет,что-то не получалось(
Тра Ля Ля• 19 августа 2014
Ответ дляКишечная палочка
платят те, кто предлагает ссылки. покупатели бесплатно создают запрос.
Тра Ля Ля• 19 августа 2014
Ответ дляnatanata1
да ладно ! я покупатель и с меня деньги тоже ’просит’...может глюк...
где? раздел ищу бесплатный для покупателя!
Тра Ля Ля• 19 августа 2014
Ответ дляnatanata1
только что лично создала тестовое сообщение в разделе ищу. все бесплатно!
Марисолька• 19 августа 2014
Ответ дляТра Ля Ля
я на днях тоже не смогла создать