KROX@• 18 августа 2014
Девочки, хочу купить милавицу, где?
Хочу закупить милавицу оптом для магазина в своем городе, где можно сделать заказ оптовый?
и кто делает заказы оптовые, какая у них минималка? буду благодарна за ответ
Папобус• 19 августа 2014
Бывают на моднойкасте
А в продавалку в поисковике вбить -милавица-, что ничего не ищет?
Папобус• 19 августа 2014
Ответ дляKROX@
все жадины, никто не хочет поделится ((
Ой простите... Не на тот попрос ответила))))
А погуглить не пробовали?
KROX@
• 19 августа 2014
Ответ дляПапобус
Бывают на моднойкасте
в розницу - да, а я оптом ищу. нашла один сайт, написала - и тишина в ответ. и все. больше ничего не могу найти