Прячусь от Всех• 19 августа 2014
Военные. Кто получил зарплату?
Девочки, пожалуйста, без ругани. Пишу открыто чтобы не кричали тролллььь...
Кировоград, не получили... На кредитке лимит сделали ноль, зарплаты еще нет, хотя обычно 10-15 число. Обнадежьте хоть вы, вам дали? Город?
СноваЗдорова• 19 августа 2014
Ответ дляБусурманша
Извините, в каком районе Киева Вы живете?
Живу в Святошенском районе.
Бусурманша• 19 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Живу в Святошенском районе.
Я читала Ваши посты, можно Вам немного продуктами помочь?
СноваЗдорова• 19 августа 2014
Ответ дляБусурманша
Да, конечное, буду очень рада!)
manusha-ru• 19 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Да, конечное, буду очень рада!)
Напишите мне пожалуйста в личку. Открываюсь
Под пытками• 20 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Угу...зато в генштабе все получили еще неделю назад....муж постоянно рассказывает, как это не справедливо....в генштабе сидят, штаны просиживают, решения принимают....а по делу ничего...у них ни суток, ни нарядов, ни патрулей нет...зато как премии к праздникам или еще по каким-то случаям - так все в генштаб сразу, а до обычных офицеров никакие премии и не доходят...
Это от командира части зависит , но нормальный огромная редкость .
СноваЗдорова• 20 августа 2014
Ответ дляПод пытками
Да, в нашем случае командиру всеравно, потому что у него таких проблем и близко нет. Он в одной квариире живет, вторую сдает, имея свою машину ездит на служебной, а его жена держит сеть этих ’чипков’. Он вообще свою зарплату не тратит, вокруг него постоянно деньги вертятся...
Прячусь от Всех
• 20 августа 2014
Кировоград, сказали на этой неделе не ждать... я потихоньку фигею...
СноваЗдорова• 20 августа 2014
Ответ дляsvr_2008
Да Вы что??? Слов нет...
Под пытками• 21 августа 2014
Ответ дляsvr_2008
Девочки сегодня еще тишина?
Ура ! Херсон , получили зарплату , 1.5% на армию не сняли !
СноваЗдорова• 21 августа 2014
Ответ дляПод пытками
Клааас! Рада за Вас! Поздравляю!
Под пытками• 21 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Клааас! Рада за Вас! Поздравляю!
Вы даже не представляете как я рада
Я уже свои духи попродавала
что-бы было на продукты детям .
Я уже свои духи попродавала
что-бы было на продукты детям .