Прячусь от Всех• 19 августа 2014
Военные. Кто получил зарплату?
Девочки, пожалуйста, без ругани. Пишу открыто чтобы не кричали тролллььь...
Кировоград, не получили... На кредитке лимит сделали ноль, зарплаты еще нет, хотя обычно 10-15 число. Обнадежьте хоть вы, вам дали? Город?
KROX@• 19 августа 2014
Сегодня была в Привате узнавала по поводу кредитки(работаем в военной организации и у всех сотрудников также обнулили).Пришло распоряжение сделать всем военным организациям.Вопрос:Приват что то знает больше нас?
КликОЛЬКА• 19 августа 2014
Ответ дляKROX@
Сегодня дали аванс (Черниговская обл.)
какая организация?
KROX@• 19 августа 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
какая организация?
Дом офицеров.У нас тоже авнс задержали и все из-за этого военного налога. требуют его насчитывать и в аванс и в зарплату. Вероятно так у всех.
КликОЛЬКА• 19 августа 2014
Ответ дляKROX@
интересно когда нам дадут аванс?
KROX@• 19 августа 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
интересно когда нам дадут аванс?
Это уже вопрос не ко мне.У нас в кодоговоре прописана выплата аванса с 15 по 19.Но военным пока денежного довольствия не было.так как возле банкомата очереди не наблюдалось сегодня в обед( унас один банкомат на всю округу и когда выдают з/пл или ленежное - очереди, раньше можно было хоть с кредитки снять и как то дожить, а теперь...)сами знаете
КликОЛЬКА• 19 августа 2014
Ответ дляKROX@
капец полный
СноваЗдорова• 19 августа 2014
Киев, не дали...говорит бугалтер с резервного фонда нет денег...Последний раз зарплату давали 6 июля, сейчас 19 августа...Господи, ну такие ж уже твари, слов нет...реально крик души...Эти копейки при нынешних ценах на продукты и проезд и на 30 дней сложно растянуть, а тут уже 43 дня...у нас дома даже 1 гривны не осталось...нз никаких нет...родителей нет...ездим с мужем зайцами в общественном транспорте, едим вареный рис и яблоки, что я с яблонь во дворе нарвала, больше ничего с продуктов нет...а этим с..кам сложно в солдатской столовой накормить офицера...и как они хотят чтоб люди работали...Извините...крик души...

Марисолька• 19 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова

Напишите в личку, пожалуйста.
СноваЗдорова• 19 августа 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Им реально наплевать на людей!
Угу...зато в генштабе все получили еще неделю назад....муж постоянно рассказывает, как это не справедливо....в генштабе сидят, штаны просиживают, решения принимают....а по делу ничего...у них ни суток, ни нарядов, ни патрулей нет...зато как премии к праздникам или еще по каким-то случаям - так все в генштаб сразу, а до обычных офицеров никакие премии и не доходят...
КликОЛЬКА• 19 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
этот беспредел никогда не закончится.
СноваЗдорова• 19 августа 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
этот беспредел никогда не закончится.
Согласна...всякая надежда разбилась об суровые скалы реальности...( Муж жалеет очнь, что стал военным...и его отец, и дедушка и прадедушка были, он у меня военный в пятом поколении, правда все были честными и до генерала никто не дослужился...вот и он такой - честный, добрый с обостренным чувством справедливости. В армии нашей всегда много было идиотизма, анекдоты не зря слагают, а при нынешней ситуации...вообще обнаглели, чтоб даже денег не платить...раньше хоть кормили на работе. Вот рассказывал он мне недавно, как ехал по форме, льготы в транспорте для военных нет давно, но сейчас все с пониманием относятся, все кроме одной стервы в метро, кторая на м.Печерская не захотела его бесплатно пропустить, он ехал с двумя солдатами, был в патруле, денег на проезд нет...вообщем она говорит, мол солдат пропущу, а Вас нет...не положено...вокруг люди собрались, стали ее уговаривать, потом ругаться с ней, мол сейчас же война идет, Вы что? пропустите его...а та не в какую...так одна женщина купила ему жетон...Боже, он когда мне это дома рассказал я чуть не расплакалась...не представляю даже, что он чувствовал в тот момент...
Под пытками• 19 августа 2014
Муж вчера сказал , прошол слух , что зарплаты в этом месяце не будет . На кредитке оставили только долг . За пенсию (у дочки инвалидность ) малую в школу собрала . А жить за что ?
КликОЛЬКА• 19 августа 2014
Ответ дляПод пытками
муж военный? и когда тогда дадут?
СноваЗдорова• 19 августа 2014
Ответ дляПод пытками
КОШМАР! Аааааа, у меня паника...
Под пытками• 19 августа 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
муж военный? и когда тогда дадут?
Да , вертолетчик . Не знает , об этом слуха небыло
Под пытками• 19 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
КОШМАР! Аааааа, у меня паника...
Не то слово ! В кошельке осталось 300гр. А что дальше
Под пытками• 19 августа 2014
Отказались-бы воевать пару деньков - так быстренько бы зарплату выплатили .
КликОЛЬКА• 19 августа 2014
Ответ дляПод пытками
интересно как жить дальше...
КликОЛЬКА• 19 августа 2014
Ответ дляПод пытками
Бусурманша• 19 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Извините, в каком районе Киева Вы живете?