Аноним• 14 января 2013
Как думаете будет спрос на такое платье?
Девочки вы б купили такое платье себе? Это не оригинал, не Китай
Аноним• 14 января 2013
Нет, надо было опрос сделать. Спрос был бы, если бы у всех была такая фигура ))) Да и то...
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляYana-122
не оригинал, не Китай, а кто шьёт ? какая ткань?
Шьет Украина
ткань масло
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляbaton
КУпила бы если б недорого
Цена не высокая ориентировочно 250 грн, может даже немного меньше
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Шьет Украина
ткань масло
Масло в жизни так не ляжет как на фото, будет просто висеть сзади змейка. Обтянет все недостатки + дешево будет выглядеть. Нееее
Аноним• 14 января 2013
ниче так... но нужно смотреть реальные фото платья, которое Украина шьет, т.к. украинцы молодцы, умудряются так скопировать, что с оригиналом схожесть - как три капли воды...
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
видела его в жизни сидит отлично
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
да наверное если темку буду делать выставлю реальные фото обязательно
Аноним• 14 января 2013
девушка правильно выше написала, масло-тяжелая, на платьях-сарафанах, вообще форму не держит, как бы падает вниз
Аноним• 16 января 2013
И я бы не отважилась на такое. Куда в нем ходить? На работу - не пустят, по театрам и операм - не поймут! А по ’красным дорожкам’ мы не ходоки!