Приму в дар• 19 августа 2014
Какая у вас тросточка? Довольны?
Интересует чтоб на прогулку с 7 мес.
ОйЙой• 19 августа 2014
У нас вот такая (4baby le caprice красненькая), ездим 5 месяцев, очень довольна. В живую намного красивее.
k@r@melk@011001• 19 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Пег Перего Си. Очень довольна
подтверждаю,ооооочень довольны,легенькая,маневренная и устойчивая
ХдеЯсь?• 19 августа 2014
Инглезина трип, очень довольны, но мы с 1 года ездим, ребенку 5 мес лучше в большой коляске или прогулочной.
Прыг-скок• 19 августа 2014
Инглезина Зиппи -ездим с 8 мес., зимой тоже планируем на ней...
вот наша красотка с новым матрасиком
Гладковыбритый шишун• 19 августа 2014
Ответ дляK. Nataly
А чехол на ножки есть? Зимой в ней можно возить ребенка? (Я тоже подбираю колясочку )
Да, чехол есть. Зимой можно, но крупный ребёнок в комбинезоне может не поместиться - узковата немножко.