Благоуханочка• 19 августа 2014
зайдите срочно хоть те что на сайте(((((((,девочки
доброе утро!Девочки,ну мне делать,а?Через 40 минут приедет такси.Билеты(не на отдых)на руках на поезд и авобусы,а ночью у ребенка 1,3 была Т почти 38 и ребенок стонал.Я поставила свечу Працетамол.Сейчас темпы нет,др признаков тоже.Вечером ребенок метался и собирал вещи свои,настроение было супер.
Что делать то,а?Оставаться дома?
Благоуханочка
• 19 августа 2014
скажу еще что сейчас настроение хорошее.Дочка встала,прибежала ко мне,поела грудь,сидит булькочет
Чебуравлик• 19 августа 2014
Не ехать. Сутки в поезде. Вы не знаете, что с ребенком.А если в поезде будет плохо? Если нет острой необходимости, не ехать.
Замыленная• 19 августа 2014
А Вы же в цивилизацию едите? Аптеки там есть? Возьмите лекарств, свечи+наложен сироп,видите какие перепады в погоде, может ребенок среагирывал!
Благоуханочка
• 19 августа 2014
Ответ дляДую ветер
Сколько лет реб? туда куда едете есть ’цивилизация’?
1,3
Чебуравлик• 19 августа 2014
Ответ дляДую ветер
Год и три месяцв.
Благоуханочка
• 19 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
еще вчера взяла все на всяк случай.
Она сидит сейчас резвится.Хотя раньше в такое время не вставала.А ночью я не спала ,гладила ее и говорила:Доченька,дай мне знак до утра что делать.Может знак?
Дую ветер• 19 августа 2014
у мал деток очень быстро развиваются состояния требующие вмешательства доктора....я лично не рисковала бы брать манюню в дорогу........
Чебуравлик• 19 августа 2014
Еще раз, если нет острой необходимости в этой поездке, не стоит рисковать ребенком.
Благоуханочка
• 19 августа 2014
Ответ дляЧебуравлик
необходимость есть,очень есть.Просто можно мужа только одного,но...
Мне без сахара• 19 августа 2014
Ребенок ваш и решать все таки только вам,но лучше конечно не ехать,не думаю, что такая высокая температура просто так была и ребенок выздоровел резко,обычно такое состояние несколько дней тянется,а если что то посерьезнее то дольше,сейчас нет температуры, а если как обычно на вечер опять поползет вверх, а вы будите в дороге, что делать,каково ребенку,здесь когда сам болеешь и с температурой высокой, то с кровати встать не можешь,а это маленький ребенок и сама дорога выматывает,так еще и болезнь,лучше повремените,билет сдайте,сейчас вам денег жаль конечно,а если не дай Бог больше потеряете,если в дороге хуже будет?
Чебуравлик• 19 августа 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Это большой риск. Можно не поехать и пожалеть, если ребенку будет лучше.Можно поехать и очень пожалеть об этом.
Мне без сахара• 19 августа 2014
Ответ дляБлагоуханочка
еще вчера взяла все на всяк случай.
Ну вы извините глупости пишите, какой знак,что ребенок рано встал и играет?Так может и рано встала, что болезненное состояние у нее,если в данный момент нет температуры это еще не говорит про то, что она здорова,высокая температура так просто не бывает и так резко не проходит без болезненного состояния еще несколько дней, вас понять можно, вы настроены на отдых, потрачены деньги а здесь такое,,,но здоровье ребенка важнее
Чебуравлик• 19 августа 2014
Едете к родственникам мужа? Там что-то случилось? Если так, отправляйте мужа одного.
Лика-прилипка• 19 августа 2014
Если нет ни рвоты ни поноса - я бы набрала сумку лекарств и не отменяла поездку. Но только потому, что знаю своего ребенка, как ведет себя во время температуры, как быстро вылечивается и т.д.
Чебуравлик• 19 августа 2014
Ответ дляБлагоуханочка
у нее уже 38(((((((((((((все....ост дома
Выздоравливайте.
Лика-прилипка• 19 августа 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Выздоравливайте! И не расстраивайтесь!
МЧСница• 19 августа 2014
ну вот Вам и знак.
Если необходимости срочной уехать оттуда, где Вы сейчас, нет - оставайтесь дома.
Чебуравлик• 19 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Ребенку Автора год.
Лика-прилипка• 19 августа 2014
Ответ дляЧебуравлик
Ребенку Автора год.
ну Вы совсем в малыши его записали - он уже взрослый ему 1,3)))
Стриптизерка• 19 августа 2014
ехать если это эвакуация.
из зоны боевых действий... в остальных случаях сидите дома. и выздоравливайте. всё-таки поезд это не то место где комфортно лечить ребёнка.
Блинчик Мой• 19 августа 2014
Вы откуда выезжаете? Если из Донбасса, то едьте. Если просто поездка, то оставайтесь дома, конечно.