Танюша• 19 августа 2014

так что с расстреляной колоной беженцев?

если это правда??? почему молчат о этой трагедии? я не в одной новостной ленте не вижу подробностей.
Татьяна123• 19 августа 2014
Ну наверное хотя бы потом что это неправда.

catch-22• 19 августа 2014
Где инфа?
автор Танюша • 19 августа 2014
это не правда? пусть это будет так.
irisha.rom• 19 августа 2014
По моему в ТСН вчера упомянули, но как-то вроде между прочим,сказали, что много погибших женщин и детей
автор Танюша • 19 августа 2014
вчера по всем укрсми сообщили что терры. обстреляли колону. десятки сгоревших заживо.
Lyubleo• 19 августа 2014
ну как что, расстреляли, сволочи. По новостям говорят.
Арин• 19 августа 2014
Почему не правда? я по разным каналам на телевидении вчера слышала. Они шли с белым флагом, сопровождали наши военные, 10 убитых, больше 20 раненных, много детей( Я думаю, нет вопросов, кто расстрелял.

cosmaximus• 19 августа 2014
Я думаю правда(( Просто инфы нет. Там террористы контролируют территорию. Пан Мге Мун(так???) тоже высказывал озабоченность и еще кто-то с Европы.
zayzay• 19 августа 2014
По всем каналам говорили. А какие подробности, вам хочется посмаковать? Я не хочу подробностей, хочу что бы нелюди ответили за это, и что бы отвечали долго и мучительно.
galina 86• 19 августа 2014
Ответ дляБронетапок
Да,и сегодня утром показывали разговоры терров,они и сами в шоке,но все будут валить на укрармию..
автор Танюша • 19 августа 2014
причем тут посмаковать? когда боинг подбили хоронили всем миром.
а это же наши сограждане. что, о них молчать нужно?
РОКСАНА• 19 августа 2014
http://tsn.ua/ukrayina/sered-pereselenciv-yakih-te...
автор Танюша • 19 августа 2014
для галины. боюсь если они контролируют територию то цифры трагедии могут быть занижены.
topolinaTao• 19 августа 2014
ужас ужас
pro100elena• 19 августа 2014
Вчера после обеда уже говорили по всем новостям об этой трагедии.
Люди несколько дней готовились,транспорт собирали.Военные автобусы выделили.В первой колонне ехали взрослые,во второй дети.Их градами накрыли! Они просто заживо сгорели.Кадры трагедии показывать не будут.Вы это видеть хотели?
Только ответит кто?
cosmaximus• 19 августа 2014
Ответ дляБронетапок
точно! Тоже так считаю((( Да и боинг, это международный конфликт, а тут так, местное население, убегающее от войны( Никто не знает сколько их было в этой колонне(((
sveta832006• 19 августа 2014
Девулички, на секунду забудем, кто мы и откуда, и за что голосовали. Посмотрим трезвым взгладом. Террористы это кто? Это жители луг. и дон. областей, так? Так что они сами расстреляли своих жен и детей?
efrem86• 19 августа 2014
http://society.lb.ua/accidents/2014/08/18/276475_b...
zayzay• 19 августа 2014
Ответ дляБронетапок
Ну не знаю, вчера достаточно информации было по этой трагедии.Страшно такое слушать.

Ночка• 19 августа 2014
Ответ дляsveta832006
Нет, это еще и жители и граждане РФ
автор Танюша • 19 августа 2014
для светы. с одной стороны - сложно поверить в такую дикость. это не логично.

с другой стороны _ если бы это были укры, россия бы уже на говно изошла бы что здесь фашисты мирных убивают. а у них молчек.
cosmaximus• 19 августа 2014
Ответ дляsveta832006
Аааа...точно. вы считаете это Укр Армия????
Так вот! За стрельбу по мирному населению и в сторону мирных домов, ТРИБУНАЛ!!!

Не злите меня.
cosmaximus• 19 августа 2014
У меня просто муж на минуточку, военный, правда в запасе
автор Танюша • 19 августа 2014
зайзай.
вчера сообщили только о факте обстрела. сколько погибло где раненые ничего не извнстно.
sveta832006• 19 августа 2014
Ответ дляcosmaximus

Не злите меня.
можете покусать??????
zayzay• 19 августа 2014
Ответ дляsveta832006
жители разъехались по Украине, переждать.
Blondi• 19 августа 2014
Ответ дляsveta832006
А то для Вас новость, кто расстреливает из Градов? Раскройте шире глаза и прикройте ротик.
lisi4ka• 19 августа 2014
Ответ дляsveta832006
та нет там жителей, только наемники...
Aleksakievua• 19 августа 2014
#Расстрел #беженцев под Луганском могут признать преступлением против человечества

Если подтвердится информация украинской стороны о том, что колонна беженцев под Луганском была расстреляна пророссийскими боевиками из установок «Град», этот акт может быть признан преступлением против человечества.

Об этом заявила глава Польской гуманитарной акции Янина Охойска.

«Беженцам положена защита, для того и создаются гуманитарные коридоры, чтобы гражданское население могло безопасно оставить место военных действий. И любой обстрел этих колонн является нарушением Конвенции Международного Красного Креста, – пояснила Охойска. – И мы как международная общественность должны твердо выступать против таких действий, как сбивание самолета, обстрелы мирных жителей»
Lena_Lena123• 19 августа 2014
Ответ дляsveta832006
Вас это уже не касается!!!
Не смешите...прям все местные