Нога на ногу• 19 августа 2014

смс от Дельта банк - ваш кредитный лимит снижен до 0

мне как бы все равно, у меня уже месяца 3 как карта потерялась- заблокировала её.
Кредита где то 1500 грн, задолженности нет, погашаю вовремя.
Может всем владельцам кредиток пришло уведомление такое?
пипец банку?
Тётя Хрюша• 19 августа 2014
Возможно. Кредиты они сейчас не дают. Жду с содроганием сентября - как раз заканчивается срок по депозиту
автор Нога на ногу • 19 августа 2014
Ответ дляТётя Хрюша
ну даже если че ( ТТТ), то вы в первой очереди на погашение
Наездница• 19 августа 2014
Перед тем, как Родовид навернулся, мне точно такое же смс пришло с требованием погасить задолженность немедленно...
Galinka1980• 19 августа 2014
когда в 2008 кризис начался и доллар попер с 4,65 грн до 10, банки тоже кредитные лимиты заморозили, можно было только гасить задолженность. Я думаю, это временная мера