Грабля• 19 августа 2014
все таки доллар не опустили до обещанного 12
ну хоть бы на недельку отпустили что бы люди хоть по 12 поменяли гривны...жестокое конечно правительство у нас...
Жена миллионера• 19 августа 2014
вот Вы странная. они его поднимали не для того что б еще кто то мог заработать!
Грабля
• 19 августа 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Ты живешь в Украине!!! Какие доллары?
так какого недвижимость продают за доллары. тыкает она еще
Грабля
• 19 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
Завтра не пью• 19 августа 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Ты живешь в Украине!!! Какие доллары?
у вас нет машины иначе вы бы думали по другому
Я тут Живу• 19 августа 2014
валюту нужно покупать когда она более менее стабил на. она всегда растет. а посему не прогадаете.
ХуАнита• 19 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
это точно
Баррикадница• 19 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
и квартиры видать тоже,то что все дорожает с ростом доллара человек видать не понимает
так даже если и нет машины то маршрутки не на пердячем паре ездят
Сливочная пенка• 19 августа 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Ты живешь в Украине!!! Какие доллары?
Удалено администрацией...
Завтра не пью• 19 августа 2014
Доллар уже сейчас должен быть по законам денежного оборота - 16,94
Ослабление курса гривны, среди прочего, как раз и обусловлено крайне низкой обеспеченностью гривны (низким уровнем ЗВР). Объём наличной гривневой массы в обращении (агрегат М0) составляет 289,452 миллиарда гривен. Если мы упростим математику, и просто разделим количество гривен в обороте на величину ЗВР, то получим цифру 16,94 грн/доллар (вообще нужно использовать агрегат М3, который гораздо больше, но и так картина получается достаточно печальной). И реальный курс гривны к доллару неизбежно будет стремиться к этой отметке, невзирая на любые запреты и репрессии со стороны руководства НБУ (при попытке ввести фиксированный курс просто появятся новые нелегальные конвертационные центры, а результат будет тем же). Если же учесть, что свыше 10 из 17 миллиардов ЗВР – это не валюта и не золото, а долговые обязательства (ОГВЗ) самого НБУ, так называемое «автокредитование» – то курс доллара к гривне должен вырасти в разы (как говорят англосаксы «get skyrocket»), а руководство НБУ должно пребывать в перманентной истерике.
Почитайте на досуге, куда катится экономика Украины
Источник:
Я тут Живу• 19 августа 2014
тетушка лошадь.90 процентов бизнеса в украине опирается на доллар. да что там украина. россия. турция. израиль. это только то что знаю достоверно. вме на доллар опираются.
я Кукарача• 19 августа 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Ты живешь в Украине!!! Какие доллары?
наверное те, которыми наша страна за все рассчитывается, стоимость бензина в которым привязана, а к стоимости бензина всё остальное... но, видимо, Вы со своей грядки питаетесь, если такое пишете.
Баррикадница• 19 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Источник:
не добивайте
цены и так ползут в верх,хлеб подорожал и не на 5 коп. короче ужОс
Завтра не пью• 19 августа 2014
Ответ дляБаррикадница
не добивайте
это не я, это реальность, к сожалению
Уходя дверю не хлопать• 19 августа 2014
Автор, ну Вы наивная
Опустите доллар на недельку до 12, и скажите всем, что через недельку он будет расти. Подумайте, что будет?
Простоваля• 19 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, ну Вы наивная
Автору законы спроса и предложения неведомы.. Чтобы у нас в стране что-то наладилось, правительству надо быть гораздо жестче и решительнее, чем сейчас
Цветочница• 19 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, ну Вы наивная
Да его просто никто продавать не будет.
А автор даже не наивная, а ...
Грабля
• 19 августа 2014
Ответ дляЦветочница
Да его просто никто продавать не будет.
А автор даже не наивная, а ...
Господи какие люди...