Губной рояль• 19 августа 2014

тренировочные трусики вместо памперсов какие взять и у кого купить можно

в продаже много но не знаю какие выбрать. может кто пробовал и вам понравились посоветуйте. что бы и удобные и качественные ну по всем параметрам самые лучшие какие. всем благодарна за совет за ранее!

еще дайте ссылку у кого покупали
Уси Пуси• 19 августа 2014
послушаю...

Ягодка опять• 19 августа 2014
тренировочные трусики вместо памперсов??????? Это как??? Это для взрослых????Тренировочные в смысле в спорт клуб??
автор Губной рояль • 19 августа 2014
Ответ дляЯгодка опять
сейчас памперсы очень дорогие и хочется как то сэкономить. на ночь памперс а в течении дня трусики. в отличии от обычных они не так промокают. все ради того что бы не замочить ковер диван и может приучить к горшку будет легче
volna-a-a• 19 августа 2014
Сасси мне не понравились.
Беби френд нравятся.10штук купила.Пользуется дочка месяцев 8 уже.Стираю в машинке.Видок уже не очень,но она в них день в день
ЗабежАЛОЧКА• 19 августа 2014
Мне не понравились. ’Спасали’ только, если пока бежал и не добежал немного. И быстро выстирались и потеряли цвет. И для лета толстые. Еще мне не нравилась толстая кромка. http://bit.ddo.com.ua/num5979856/
автор Губной рояль • 19 августа 2014
Ответ дляЯгодка опять
насмешили конечно. я наверное года два назад такая была. ребенок появился теперь много знаешь чего раньше не знал)
volna-a-a• 19 августа 2014
Ответ дляГубной рояль
вы правильно мыслите.но дочка и ночью в них.Просто доп.прокладочку кладу в них
автор Губной рояль • 19 августа 2014
Ответ дляvolna-a-a
спасибо. посмотрю такие как вы посоветовали.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 августа 2014
Catasy брали.хорошее качество, мне понравились.даже после кучи стирок все отлично)

ЗабежАЛОЧКА• 19 августа 2014
Ответ дляГубной рояль
Я тоже надеялась на трусики... не помогли - отстирывала и диван и ковры...
автор Губной рояль • 19 августа 2014
Ответ дляvolna-a-a
Сасси мне не понравились.
вы наверное ошиблись в названии и они не беби френд а беби ленд называются? в продаже просто беби ленд
автор Губной рояль • 19 августа 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я понимаю. просто может вы взяли не очень подходящие. пишут нужно правильно размер подобрать.
volna-a-a• 19 августа 2014
Ответ дляГубной рояль
вот они у них в названиях Ленд,но на бирке Френд
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9565660.html вот я в подписке.Очень дешевые,но я не брала у нее.Смущает цена меня.Кажется протекать здорово будут,а в своих мы и на площадку,и д дорогу.Просто влажные становятся
volna-a-a• 19 августа 2014
Ответ дляГубной рояль
вот эти Ленды здорово большемерят.Я брала М.так мне кажется и в 3 года будут впору))
автор Губной рояль • 19 августа 2014
Ответ дляvolna-a-a
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10230249.html

эти еще присмотрела, но не знаю как они. никто не пробовал эту фирму.
ЗабежАЛОЧКА• 19 августа 2014
Ответ дляГубной рояль
У меня двое, брала разных размеров. Промокает. Там нет никакой клеенки или спец. материала. Просто слой материала, как или махра и 2-3 слоя толстого и тонкого метериала.
Липка-прилипка• 19 августа 2014
Мы купили трусики Mom&Bab - очень классные:-) ничего не промокает - луж нет на коврах и диванах. Да, конечно, они сразу становятся мокрыми и мы их переодеваем. Купила для начала 4 шт, а потом еще 6. Мы их покупали с целью экономии памперсов - реальная экономия получается! Памперс только на ночь ну и на прогулку ...
Главное - подберите правильно размер и нигде течь небудет!!! А те, кто кричит, что у них трусики протекают - Не правильно выбрали размер, проверено на своем ребенке (нам 1,2 сейчас, в трусиках ходим с 11 мес).

Минусы: дороговаты (но памперсы ещё дороже, так что реально окупаются) и сохнут долго (поэтому нужно по-больше).

Кстати, 2 раза заказывала у этой девушки https://www.kidstaff.com.ua/tema-6068223.html
Липка-прилипка• 19 августа 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, трусики промокают, но это не памперс! Их нужно менять как ребеночек пописял. Главное их достоинство - нет луж как в обычных трусиках. Если у вас есть лужи - Вы неправильно выбрали размер! Ну а если нет луж, а трусики мокрые - то так и должно быть:-)
Krijan_Oksanshik• 20 августа 2014
Я такие продаю, правда б/у - мы ими пользовались с 1 годика - я где-то в 9 мес высаживала на горшок , когда брала, то каждый комплект стоил около 200 грн, отдам намного дешевле - у меня 4 комплекта - меньше нет смысла нет брать - главное правильно выбрать размер. Если интересно пишите в личку.