миссАрфография• 19 августа 2014
У ребенка острицы. Как лечить?
Девочки, помогите! Сыну 11 лет, сейчас у бабушки в деревне. Позвонил, жалуется на зуд, и т.п. Подозреваю, что острицы. как лечить? Что лучше принимать? Спасибо!
Безникая• 19 августа 2014
если есть цинковая мазь, то мажте 2-3 дня анальное отверстие. самки прилипают и погибают + таблетки с клизмой. и помните что острицы трудновыводимые паразиты
Когда моя маленькая была давала ей Вермокс. Там курс три дня. Из народного средства точно знаю (тоже так делала) хорошо помогает чеснок. Вернее молоко с чесноком. На стакан ТЕПЛОГО молока - 1,2 зубочка чеснока. Растворить. И самое трудное, заставить ребенка это выпить
. Дня 3-4 подавать такое зелье.
миссАрфография
• 19 августа 2014
Ответ дляkorola
. Дня 3-4 подавать такое зелье.
Всем спасибо за советы!
Надеюсь, быстренько вылечим.