Акукарача• 19 августа 2014

что на ваше мнение лучше от температуры для деток?

нам 1.3, когда температура даю нурофен.а что вы даете?может что то есть хорошее но подешевле нурофена?
Розавенная• 19 августа 2014
каждому свое. нам подходил только эффералган. но он еще дорже. есть бо фен украинский. но он годен месяц после открытия. если за месяц выпьете - будет дешевле. а если 3 раза - дороже

Ра ру ра ру ра• 19 августа 2014
тоже нурофен,врачь советует анальдим детский в свечах он вроде и дешевле,но нам поставить в попу свечку целая эпопея
Угадайс• 19 августа 2014
я тоже даю Нурофен, нам только он хорошо помагает.
ХдеЯсь?• 19 августа 2014
если не помогает нурафен, то чередуйте с панадолом. У меня одному сыну нурафен помогает, а другому только понадол.
Заместитель автора• 19 августа 2014
моим лучше панадол детский помогает. При высокой температуре чередую с нурофеном. Плюс дома всегда есть анальгин детский в свечках, на крайний случай
в_наташа• 19 августа 2014
свечи аналдим или парацетамол
Подкустовый выползень• 19 августа 2014
свечи эффералган, давала когда болели зимой и температура была под 40, нурофен не помогал.
Я-ваш шанс• 19 августа 2014
у меня в аптечке панадол(действующее вещество парацетамол. Раньше еще были свечи эфералган с тем же действующим веществом), ибуфен(действующее вещество ибупрофен, он дешевле нурофена), свечи анальдим(действующее вещество анальгин). Даю почередно.
Копуша• 19 августа 2014
Ибуфен, ибунорм.
аналоги нурофена.
анальдим моему не помогает вообще.
из свечей просто отличные цефекон.

kitten84• 19 августа 2014
если сильно высокая температура,можно свечку Анальдим(но это очень сильный препарат),а так прохладно в комнате,ребеночек голенький,протирать пеленочкой теплой водичкой и укрывать байковой пеленочкой+очень много питья комнатной температуры.
Меряю от единицы• 19 августа 2014
Нурофен. Вчера была темп.39,7 скорую вызывала. Реб 1,3
dreamy• 19 августа 2014
ибуфен еще помогает
автор Акукарача • 19 августа 2014
Ответ дляМеряю от единицы
и у нас темп.пока 38, не пойму от чего, может на зубы так как вчера понос был целый день..
Меряю от единицы• 19 августа 2014
Ответ дляАкукарача
Я бы обратилась в больницу на вашем месте понос и темп не очень ххорошее сочетание. Тем более к вечеру тепм будет расти. Я бы перестраховалась