ТигрЛьвович• 19 августа 2014

Ребенок чешет голову (затылок), но не вши

Кто сталкивался? Ребенок 2 года чешет голову, затылок. Сколько не смотрели, вшей не видим. Есть красноватые пятнышки, думаю, это расчесы. Не аллергик, раньше такого не было. Что это может быть?
бювет_в_обед• 19 августа 2014
может шампунь не подходит

Пургену мне• 19 августа 2014
Потница может?
foxsi25• 19 августа 2014
шампунь, потница, нервы. Меняете шампунь и чай с мелиссой, если не поможет - к дерматологу.
Кима_кепка• 19 августа 2014
Ой у моет тоже самое. Но у неё волосы до попы и не хочет из закалывать. Через 2-3 дня нужно мыть голову
Аноним_Галя• 19 августа 2014
Моя чухала - присмотрелась - перхоть! Причем с одной стороны. Поменяла шампунь.
автор ТигрЛьвович • 19 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
может шампунь не подходит
шампунь не меняли, уже 1,5 года один
Аноним_Галя• 19 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
шампунь не меняли, уже 1,5 года один
Вот-вот... И мы 3 года одним чикко мыли. Купили отечественный, все нормально!
автор ТигрЛьвович • 19 августа 2014
Нет, не перхоть. Чисто все. Шампунь чуть не с рождения один и тот же. Вот, на жару подумалось - потница типа.Мы ж еще голову моем раз в пятилетку, ибо истерика страшная.
Аноним_Галя• 19 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
А, ну так просто чешется, потому что немытая голова, а жарко же... А шампунь все равно, я думаю, поменять не мешает. Мы вот сами себе один и тот же шампунь годами же не покупаем?!

mangyst• 19 августа 2014
шампунь
Отвечаю всем• 19 августа 2014
блин я от жары сама чешусь(
Лентяюга• 19 августа 2014
Аллергия или потница