Аноним• 14 января 2013
Украинцы под тотальным контролем.
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
автор! вы под шапкой невидимкой ?
нашла в ютубе,поделилась--смотрите.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАсса
Ну и что?! Вы можете на что-то повлиять? То что говорят в этом ролике, да мрачно.., но не факт, что все так страшно. Вы думаете, что сейчас над Вами меньший контроль?
Смотрите с долей позитива, зато преступников легче будет идентифицировать.
Преступники у нас те, кто будет идентифицировать... Это же Украина))
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляИвада
Беспредел и пАкращення
ага - вот вам и ’пАкращення’
НАПРОДАЁМ МЫ здесь
Аноним• 14 января 2013
б...., и это наше государство! когда эти упыри угомонятся, со своими нововведениями!
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляFroan
Девочки о речь?посмотреть не могу с телефона не грузит,а так зацепило??
6 декабря 2012г. всупил в силу закон о Едином Демографическом Реестре, обязывающих каждого гражданина Украины принять биометрические паспорта с RFID-чипами внутри. Видеоролик рассказывает об основных опасностях этого нововведения.
Аноним• 14 января 2013
вот мы и приближаемся к финалу. Скоро все будут под контролем, и, как написано в Библии, некоторые неугодные власти, а именно те, у кого не будет печати зверя, не смогут купить-продать.
Аноним• 14 января 2013
Гляньте еще ролик в ютюбе ’ Вся правда о США’ только который 18 мин....тоже есть над чем поразмыслить.