Повелитель интернета• 19 августа 2014
Девочки потеряла темку,где предлагают писать отзывы за 20 гривен.
Помогите,кто уже работает ,есть вопрос.Как это писать номер карты и до какого числа она ? Это развод
Повелитель интернета
• 19 августа 2014
Ответ дляМеряю от единицы
удивляюсь тупости и недалекости, а кто вам ’заезд’ поставит для того чтоб отзыв оставить
Не переживай,я найду где и как
Повелитель интернета
• 19 августа 2014
Все тему закрываю,сучка она и в Африке Сучка не стыда ,не совести.