Зарядка для хачапури• 19 августа 2014

Почему не покупают такой школьный сарафан?

Навеяно вопросом ранее...
Но на самом деле интересно, почему не покупают шерстяной школьный сарафан?
Ведь не только теплые деньки будут.
Сарафан на первоклашку, на пышечку (что также полным деткам трудно подобрать).
Польша.
Неужели плохой?
БезникаЯ• 19 августа 2014
У меня не худенький ребенок - не пышка но и не худая . В таких сарафанах как матрешка. Мне фасон не нравится. Клеш от груди для пышек противопоказан. Есть много интересных фасонов которые стройнят

автор Зарядка для хачапури • 19 августа 2014
Ответ дляФорточка
и меня тоже поцелуйте!! мне он тоже не нравится. нам в школу такое нельзя. а для погулять я бы другой поискала. теплый и красивый. лично мне он просто не нравится ))). а так как выбор сейчас дай бог каждому, то.. да и цена. 300 грн. я так поняла, он б/у. а может неправильно поняла. но это не важно. все. целуйте! я тоже написала коммент )
новый конечно
это пролет
Ответ дляБезникаЯ
а можете пример дать?
Вся в кредитах• 19 августа 2014
Дорого продаете как для б у,за эту цену можно новый взять.
Форточка• 19 августа 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
новый конечно
это пролет
значит не поняла )). но ... ну не очень он как-то ((((.
Катастрофа• 19 августа 2014
Ответ дляФорточка
обнимаю нежно, целую в щечку
спасиб...
вопрос уже закрываю
БезникаЯ• 19 августа 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
а можете пример дать?
Посмотрите Америку и Англию модели с заниженной талией и разными оборками или плиссе к низу
Слухи-руки не распускаю• 19 августа 2014
напоминает матрешку, полнит однозначно.