Рассказница• 19 августа 2014
Що швидко готуєте коли прийшли з роботи?
Що швидко готуєте коли прийшли з роботи, а в холодильнику нічого готового?
Фантазія моя бідна і нещасна.
Порекомендуйте щось, бажано без креветок і бутербродів з ікрою.
Фантазія моя бідна і нещасна.
Откушу что там торчит• 19 августа 2014
Еще лаваш с моцареллой)
Рис в мультиварке
Салат помидоры+огурцы+перец+зелень+тертый сыр+масло
Рис в мультиварке
Зубная фея• 19 августа 2014
сырники, гречка, макароны с любым соусом.
А если на будущее - научитесь морозить заготовки - тефтели-котлеты, вареники, сырники, и тогда все будет быстро.
Вечный двигатель• 19 августа 2014
Ленивые вареники (даже из замороженого творога), вермишель с творогом сладкая, жареные помидоры с яйцами
Не буду• 19 августа 2014
Ответ дляKsuxa25
консерви які?
сардина з яйцем з майонезом, але яйця варити довго
....10 минут
я на выходных делаю фрикадельки впрок ( беру фарш, яйщо, пассированную морковку и лук, обмакиваю в муку и обжариваю). Разделила на порции - и в морозилку. Картошку потом мелко порезала, лук, морковка, вынула фрикадельки из холодильника - и суп готов. Это если первое. На второе можно по быстрому вкинуть пакетик гречки( с пакетиком), она очень быстро готовится и салат или с той же морозилки достать те же фрикадельки, но сделанные покрупнее, полили их соусом ( можно протереть помидор, например, сметана) и в духовку на несколько минут
Крапипопка• 19 августа 2014
Ответ дляKsuxa25
консерви які?
просто консерва к гречке. Консерва вместо котлет, тефтелей и т.д
Ответ дляoksana_mm
спасибочки
Детсадовский полицейский• 19 августа 2014
Пока муж огуры-помидоры-зелень на салат рубит, я быренько гречку кипяточком заливаю, пока варится - рядом на сковородке с лучком тунца, грибочки или мелкие кусочки курочки обжариваю.
Второй вариант - готовые коржи для пиццы смазываю домашней аджичкой, накидываю начинку, сверху помидоры и тертый сыр.
Соседушка• 19 августа 2014
Ответ дляKsuxa25
консерви які?
5мин.варить яйца это долго???
Бокс-орун• 19 августа 2014
если дома ничего нет и я оочень голодная, то я покупаю куриное филе по дороге домой, а дома быстро сделала битки. Для меня это быстро. Пока жарю битки, то варится вермишель или гречка. Воду на гречку грею сразу, как зашла в дом, а потом уже быстро переодеваюсь и бегу на кухню. Битки отбиваю половиу и на сковороду, пока жарятся я режу остальное филе и на сковороду, тоесть ни минуты без дела))
Ответ дляБокс-орун
вы случайно это не я???
босоножки кинула и погнала воду включать и т.д., а подруга говорит, что никуда спешить ненадо, жизни и так коротка, она после снятия обуви на диван, пока малый играет голодный, мама отдыхает...
Бокс-орун• 19 августа 2014
Ответ дляKsuxa25
вы случайно это не я???
может)) я не представляю как можно по другому. Вечно времени не хватает)) У меня еще в морозилке кстати часто котлеты лежат по пакетам, и пельмени домашние, а сейчас там даже котлеты по киевски. размораживаю по срочному в микре не до конца и жарить)) Сосиски стабильно в морозилке. А для детей по срочному германскую овсянку с молоком делаю за пару минут, омлет с молоком