Настенные трусы.• 19 августа 2014
Ищу маму для совместных прогулок. Надоело уже гулять самой...Попытка № 3.
Гуляем каждый день. Жила до этого в другом микрорайоне, вот со знакомствами и не сложилось. На площадке у нас одни бабушки сидят. Скукота смертная. Мне 23, дочке 1,2 годика. Территориально - Левый берег, Воскресенка, ходим к ТЦ Квадрат, частенько гуляем в Парке Победы. Может кому то также скучно, как и мне. Пишете, поболтаем)))
Ответ дляДа, я блондинка!
жаль, что я от Вас далеко.
и мне жаль..
Админко• 19 августа 2014
Я рядом с вами))),тоже гуляем в этом парке,но нам уже 4 годика,разные интересы у нас нынче!
Удачных поисков!!!
Кстати много мамочек с детками вашего возраста гуляют в этом же парке,на териториии храма.
Если стоять в парке лицом к Квадрату то он,у вас за спиной.
Удачных поисков!!!
Ответ дляcrisal
я бы с вами погуляла но другой город. Самый приятный вопрос как на меня за последнее время. Желаю найти хорошую компанию
Да.. чего чего, а негатива полно. Видела, что девочки создавали такие темки, решила и себе счастья попытать, пока безуспешно(
Ответ дляАдминко
Я о парке, который возле Квадрата.В народе Аврора:)
Да, я поняла где это, пару раз бывали там. Вопрос как завести постоянные знакомства, так чтоб каждый день гулять. Мне как то неудобно на улице знакомиться.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
берите ребенка с собой! Чтоб скучно самой не было)))
Или ответ по теме или ничего... нам тут вашего негатива не нужно, будьте здоровы!
Тепличная• 19 августа 2014
Ответ для__Илонка__
да ну вы чего,девушка пошутила.Теперь ясно по чему вы одна гуляете.
Амели на мели• 19 августа 2014
Ответ дляТепличная
Спасибо за столь скороспелый вывод. Я по-моему не грубила и не хамила. Предельно понятно что автор имел ввиду. так что не надо тут...
Дайте подуться• 20 августа 2014
Автор, присоеденились бы к Вам с удовольствием, обитаем там же, но малому будет не интересно наверное, ему три годика, машинки с Вашей дочкой не покатает(