Заставляличка• 19 августа 2014
Можно ли в ОК закрыть ленту, не удаляя из друзей?
Девочки, такой вопрос, подскажите, плиз. Разошлись мы тут во взглядах с двоюродной сестрой. Был, вроде, адекватный человек, был, да весь вышел. Удалять ее из друзей не хочу - сестра все-таки, но и лицезреть ее дебильные имперские статусы и лайки тупым шуткам сил больше нет. Можно как-то сделать так, чтоб она у меня в Одноклассниках в ленте не светилась?
Железная тетя• 19 августа 2014
нажимаете на крестик ее ссылки а там в окне выдаст не показывать ленту ставите галочку и фсе
В ленте новостей всегда над отдельными новостями есть справа вверху маленькие значки.Выбирите маленький крестик. Появится надпись ’ убрать событие из ленты’.Нажимаете на этот крестик.Дальше появится надпись ’ скрыть все её обсуждения и события в Ленте’ - поставьте галочку в квадратике.Готово!
Заставляличка
• 19 августа 2014
Удалиться самой - не вариант. Есть куча адекватных родственников, бабушки, тети, которые очень скучают за нами, в закрытых альбомах размещать для них фото.
Спасибо за ответы, сейчас прям и сделаю .